Войти

Про соски

оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
это ребенок устает, у нас так было, когда в 2 месяца ели из соски с одной дыркой. Сейчас в три месяца едим из сосок с тремя дырочками
0
13.05.2010
у нас так же! ест и засыпает, я только рада))))
0
17.05.2010
вопросик про соски: Про стерилизацию и мытье детской посуды....

Похожие записи