Life_Z → Искусственное вскармливание Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч. Екатеринбург Про соски Девочки, помогите советом. Нам скоро 3 месяца...едим из соски №1...когда ест допивая бутылку засыпает и потом спит...это хорошо? должно быть так? или надо уровень соски поменять? может когда сосет устает и засыпает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему оксана Ростов-на-Дону это ребенок устает, у нас так было, когда в 2 месяца ели из соски с одной дыркой. Сейчас в три месяца едим из сосок с тремя дырочками 0 13.05.2010 Ответить Светлана Уфа у нас так же! ест и засыпает, я только рада)))) 0 17.05.2010 Ответить вопросик про соски: Про стерилизацию и мытье детской посуды.... Похожие записи Соска? Соска Соска. Соска Про соску... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027