Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сколько пачек смеси?

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
У нас одной пачки хватает на сутки, вот и считайте....
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Одной??!!!!!!в 3 месяца?сколько вы раз даете смесь в день7 и какой вес малышки?
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Смесь мы едим 5 раз в день по 150гр. Вес чуть больше 6 кг, скоро нам 4 месяца, но вы не забывайте, смесь смеси рознь, взять этот микамилк, его хватит на 3-4 дня, а то что мы едим нам хватате на сутки, ну бывает двое.
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мы едим нестрожен,но я даю грудь 2 раза в день.Пачка уже 4-ый день...Вы за раз 150 мл.съедаете?
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
конечно за раз, а мы едим хипп пре, вот пытаюсь хотяб на единичку хипп перевести, единички на дльше хватает, чем прешки, но у нас проблема со срыгиваниями, поэтому незнаю как получится) Сейчас прикорм уже ввели , много чего, так что скоро смеси будет уходить меньше)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
моя мелкая за раз самое большое съедает 90 мл,а так в основном по 60 мл)))Весит тоже около 6 кг
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
ну по 60 это ж мало, хотя моя тут вообще решила н адиету сесть))) ела 4 раза в сутки, а сколько раз в день вы едите?
И не забывайте про наши срыгивания, от 150 сьеденного, максимум там наверно 100 остается
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
где-то 8 раз))
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Много, очень много, желудок должен отдыхать, а промежуток какой?
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
чуть о меньше- я посчитала выходит смеси 4-6 раз.С 7утра до 22 вечера
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
И 2 раза грудь? кормлений много в вашем то возрасте, считая СВ
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
240 мл смеси-это много?частота кормления 3,5-4 часа+2 грудь.В инструкции написано по 180 мл 5 раз в день
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Действительно, много.
Промежуток минимум должен быть 3 часа для совсем новорожденных.
А в 3 месяца уже 4 часа и в итоге получается всего 5 раз, хотя у нас уже давно 4 раза в сутки, правда не знаю почему.
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
 раза в сутки и мы ели, когда через 4 часа было, а щас пришлось на 3,5 перейти чтоб хоть как то было 5раз, ночью спит вообще не просыпаясь ттт
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Пыталась давать через 3,5 часа, но всё равно получается 4 раза только на ночь раньше стал ложится спать и всё. Пыталась кормить пока спал так он только морщится и выплевывает всё что в ротик попало и даже не просыпается.
0
17.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Да, моя еще и орет при этом, ну я очень переживала раньше, а когда с педиатором поговорила, она мне сказала, вес набираете, ниче не мучает, значит все ок)
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
В вашем возрасте нам хватало пачки на 2,5 суток...тоесть около 13 пачек в месяц...
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
много......
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы были полностью на ив и съедали около 120-150гр за раз и кормились каждые 3 часа...
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
В вашем возрасте на маленькой пачки на 3 дня хватало, а большой на неделю. Мы покупали по 900 гр., так на месяц 4 упаковки хватало. И покупать реже и экономичнее.
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
у нас где то одна пачка (350гр) уходит за дней 5. То есть где то примерно 6-7 штук в месяц покупаем. Но у нас между кормлениями промежуток 4 часа, кушаем по 180 мл.
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
у нас пачка (350 гр) хватало на 3 дня, значит 10 пачек в месяц
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
мы берем 900 гр упаковку смеси , уходит 4-5 в мес...нам маленькие не выгодны
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у меня получается 8-10 по 400гр.
0
17.05.2010
Нутрилон Нан кисломолочный

Похожие записи