Большая дырка в соске(
Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч.Доброго всем времени суток. Мы перешли на СВ и сразу столкнулись с проблемой - захлебываемся из бутылки. У меня бутылка Авент и соска №1, течет сильно. Купила другую соску NUK, нам дырочка сбоку соски и все равно течет быстро. Сразу вспомнились советские соски обыкновенные где нужно было самим делать дырочки, но таких в продаже нет. Может подскажите как быть с такой проблемой?
olqa3427
Здраствуйте. такая же проблема.их в наборе 2 штуки.стоят недешево.а дочь привыкла спать с бутылкой.но в ней такие дырки, что весь чай выльется. думаю нагреть ножь и попробывать запаять, а потом просто иглой сделать одно маленькое отверстие. Как думаете? стоит?
22.10.2019
Ответить
Наталика
у нас точно такая же ситуация. и авент и нук все течет. купила камера называется она не течет.
01.06.2010
Ответить
Людочка
у нас тоже так в начале было. Немного приподнимала голову дочи вверх, как бы под наклоном на ручках держала... Привыкла. Сейчас уже с 3-ки едим.
23.05.2010
Ответить
Екатерина
А я покупала зимой обычные советские соски в аптеке на конкурс, продавались по две штуки, стоимость в районе 12 рублей))) Поспрашивайте в аптеках.
23.05.2010
Ответить
Lena S.
соска avent №1 не должна быстро течь,возможно брак.Cмесь должна из соски капать,а не течь,когда наклоняешь бутылочку.У DR.BROWN'S действительно есть соска для слабо сосущих детей.
23.05.2010
Ответить
Олеся
она не бежит сама, но ребенок начинает сости и не успевает глотать, все вытекает изо рта
23.05.2010
Ответить
Lena S.
тогда нужно попробовать dr.brown's для слабо сосущих.Если в магазинах в вашем городе нет,можно попробовать заказать через интернет.Кстати,NUK для наших деток(я вижу дети у нас одного возраста)-ерунда
23.05.2010
Ответить
Олеся
Спасибо, поищу еще) У нас есть филиал Московского "Детского мира" попробую там спросить
23.05.2010
Ответить
Lena S.
у меня МИТЯ на ИВ с первого дня жизни(по мед.показаниям кормить нельзя),ну ничего привык и у вас все будет о'k!!!!
23.05.2010
Ответить
Lena S.
Удалена щитовидная железа 5 лет назад (онко),поэтому принимаю синтетический гормон щит.железы-тироксин,который при ГВ с молоком матери попадает в организм ребенка,а это может привести к тому,что у малыша также могут развиться патологии этого органа.Пэтому на ГВ у нас табу.
23.05.2010
Ответить