Войти

Перерыв между кормлениями

оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
мы с трех месяцев едим 5 раз в сутки по 180 мл, промежуток 4,5 часа, ночью больше. Сейчас если даю овощное пюре, количество смеси уменьшаю
0
16.06.2010
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск
а вы уже овощное пюре кушаете? это первый прикорм? когда начали?
0
17.06.2010
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
мы начинали с трех месяцев с яблочного пюре. Сейчас уже едим яблочное, грушовое, персиковое, а из овощей - цветную капусту, броколли, картофель
0
17.06.2010
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск
а вы искуственники или на груди? просто у нас сейчас тоже остро стоит вопрос прикорма. Пытались вводить пюре и сок - получили зеленые какашки...в итоге почитала Комаровского, вообще на это дело плюнула.....вы долго к пюре привыкали? и пюре вводить вам ваш педиатр посоветовал?
0
17.06.2010
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
до двух месяцев на смешанном были, а потом ИВ. В 2,5 мес попробовала сок, но он нам не пошел, животик стал беспокоить и мы отложтли его на 1,5 месяца. Вводить прикорм посоветовал педиатр, которому я очень доверяю. Про сроки ввода прикорма много разного пишут...сколько людей столько и мнений
0
17.06.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
нам почти 6 месяцев, больше 3,5 часов никак не выдерживаем.
0
16.06.2010
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск
а по сколько едите?
0
16.06.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
помалу 120-140, но 7 раз в сутки.
0
16.06.2010
Galina
Rafaël, 16 лет 2 месяцаAlice, 14 лет 9 месяцев Тулуза
Моему пупсику 2,5 месяца и он кушает 210 мл и 4 раза в день каждые 4 часа. Иногда не выдерживает 4 часа и просит через 3,5 часа. Ночью не кушает, так как спит 12 часов.
0
19.06.2010
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск

12 часов спит? вот это засоня image моя максимум 8)

молодцы!!!! так держать))))))

0
21.06.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
у меня когда как когда съедает 180-150 мл тогда до 4-х часов интервал, когда меньше тогда и интервал меньше, правда я кормлю исключительно по графику +- 30 минут, она сама его выработала, а я помогла на перетянуть на то время которое удобно для всех
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Lena
Майя, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ольга, согласна с вами! Я вот раньше так и мучила, опыта нет, не знала, что оказывается необязательно делать все так, как написано на упаковке с питанием. Дети ведь все разные. Недокармливала плюс строгий график. Мучились все - и дочь, и мы. Я думала, что колики. Пока в один прекрасный день я решила - пусть ест столько сколько хочет и тогда когда хочет!!! Все наладилось, нет истерик многочасовых как раньше, ребенок довольный и спокойный. Потом, убеждаясь в правильности этого, прочитала статью о том, что современными высокоадаптированными молочными смесями тоже можно кормить по требованию и без воды. Это раньше нельзя было, а сейчас современные смеси позволяют это делать.

Nat, не надо, чтобы дочка терпела, если голодная

0
16.06.2010
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск
я ей и даю по первому требоваию)) просто хотела узнать, как у других,а-то моя плешь уже проета разными наставлениями  image
0
17.06.2010
Lena
Майя, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ага, наставников много, это да. Но последнее слово будет всегда за нами))))
0
17.06.2010
переходим на искусственную еду Humana!

Похожие записи