Войти

Смеси на основе козьего молока.

Наташа, мы Нестожен кушаем. все замечательно)) (он на основе козьего молочка)image
0
19.08.2010
Леся
Казань
Неаimage. Нестожен на основе коровьего. Хорошая Швейцарская смеська.
0
19.08.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Неа, все таки Нестожен на основе козьего молочка
0
19.08.2010
Леся
Казань

У вас же есть пакет, где там написано, что на основе козьего молокаimage?????

Он на коровьемimage.

0
19.08.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
там написано, что используется "Обезжиренное молоко", а какое именно не указано. Читала литературу разную про смеси и везде написано, что Нестожен на козьем молоке. Я сама недавно узнала, даже хотела на другую смесь менять, а потом передумала т.к. кушает нормально
0
20.08.2010
Леся
Казань

Спросите на горячей линии,  телефон указан на упаковке, бесплатный и все сомнения развеятсяimage.

Вы скорей всего перепутали, там в составе есть сывороточный белок и казеиновый, точно так же и в грудном молоке. В грудном-сывороточный белок преобладает, в Нестожене тоже. А в коровьем преобладает казеиновый белок. Наверно, слово КАЗЕИНОВЫЙ и ввело вас в заблуждение. 

0
20.08.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Да, Нестожен все-таки на основе коровьего молока. 
0
20.08.2010
Наталия
София, 16 лет 4 месяца Армавир

не он нам тоже не по нраву пришелся!((((

 

 

0
25.08.2010
Леся
Казань
По большому счету, какая разница, как ее едят дети, главное, как по вкусу понравится она вашему малышу.
Если бы смесь была гадость жуткая, ее бы вообще не было.
Пока не попробуете, не узнаете.
А почему вы вообще решили давать смесь на основе козьего молока?
0
19.08.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
у подруги на ненни, едят хорошо и вес набирают тоже, проблем с ней нет.
0
18.08.2010
мы такой и кормили так как у нас на другие была аллергия. Мой хорошо её ел
0
18.08.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Мы едим мд мил козочку, малышке нравится.
0
19.08.2010
наше новое сообщество без тапок!! Запуталась- Нутрилак КМ и Бифидус1

Похожие записи