Кто пробовал смеси на основе козьего молока? как ребенок кушает их?
Мама девочки (6 месяцев)
Армавир
Смеси на основе козьего молока.
Мама девочки (16 лет)
Наташа, мы Нестожен кушаем. все замечательно)) (он на основе козьего молочка)

0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Неа, все таки Нестожен на основе козьего молочка
0
19.08.2010
Ответить
Казань
У вас же есть пакет, где там написано, что на основе козьего молока
?????
Он на коровьем
.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
там написано, что используется "Обезжиренное молоко", а какое именно не указано. Читала литературу разную про смеси и везде написано, что Нестожен на козьем молоке. Я сама недавно узнала, даже хотела на другую смесь менять, а потом передумала т.к. кушает нормально
0
20.08.2010
Ответить
Казань
Спросите на горячей линии, телефон указан на упаковке, бесплатный и все сомнения развеятся
.
Вы скорей всего перепутали, там в составе есть сывороточный белок и казеиновый, точно так же и в грудном молоке. В грудном-сывороточный белок преобладает, в Нестожене тоже. А в коровьем преобладает казеиновый белок. Наверно, слово КАЗЕИНОВЫЙ и ввело вас в заблуждение.
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Да, Нестожен все-таки на основе коровьего молока.
0
20.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Армавир
не он нам тоже не по нраву пришелся!((((
0
25.08.2010
Ответить
Казань
По большому счету, какая разница, как ее едят дети, главное, как по вкусу понравится она вашему малышу.
Если бы смесь была гадость жуткая, ее бы вообще не было.
Пока не попробуете, не узнаете.
А почему вы вообще решили давать смесь на основе козьего молока?
Если бы смесь была гадость жуткая, ее бы вообще не было.
Пока не попробуете, не узнаете.
А почему вы вообще решили давать смесь на основе козьего молока?
0
19.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
у подруги на ненни, едят хорошо и вес набирают тоже, проблем с ней нет.
0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
мы такой и кормили так как у нас на другие была аллергия. Мой хорошо её ел
0
18.08.2010
Ответить