Войти

Запуталась- Нутрилак КМ и Бифидус1

Казань
Двух разных производителей...не знаю, не надо так.
Перейдите на Семпер беби, кстати очень хорошая смесь! и если есть проблемы со стулом, то Бифидус добавляйте.
Нутрилак КМ вообще не нужен будет.
0
20.08.2010
Иркутск
такое ощущение, что к Бифидус 1 привык и снова запор, кисломолочка вроде как помогает
0
20.08.2010
Казань
Значит наоборотimage, убираете бифидус и остаетесь только на кисломолочном, если там по инструкции разрешено все время, значит только его, если он как добавка к основному приему пищи, то переходите на Нутрилак с пребиотиками.
0
20.08.2010
Иркутск

ОЙ лейсанушка, в том то и дело, что в инструкции ни хрена не написано, сколько можно, а сколько нельзя, а Нутрилак с пребиотиком-это как основной корм использовать?

 

0
21.08.2010
Казань

Ага, как основной.Не исключено, что за счет пребиотиков все проблемы уйдут и кисломолочный вообще не нужен будет. Остаться на одной смеси-более правильно для здоровья малыша.

0
22.08.2010
Смеси на основе козьего молока. как выбрать смесь

Похожие записи