Здравствуйте, мамочки!Сколько раз в день можно давать ребёнку КМ, я кормлю Нутрилак КМ и Бифидус1 от Сэмпер? Что то я чувствую, что не правильно делаю. Можно ли эти две смеси давать или Нутрилак обычный и Нутрилак КМ давать, а то как попало даю!
Здравствуйте, мамочки!Сколько раз в день можно давать ребёнку КМ, я кормлю Нутрилак КМ и Бифидус1 от Сэмпер? Что то я чувствую, что не правильно делаю. Можно ли эти две смеси давать или Нутрилак обычный и Нутрилак КМ давать, а то как попало даю!
, убираете бифидус и остаетесь только на кисломолочном, если там по инструкции разрешено все время, значит только его, если он как добавка к основному приему пищи, то переходите на Нутрилак с пребиотиками.ОЙ лейсанушка, в том то и дело, что в инструкции ни хрена не написано, сколько можно, а сколько нельзя, а Нутрилак с пребиотиком-это как основной корм использовать?
Ага, как основной.Не исключено, что за счет пребиотиков все проблемы уйдут и кисломолочный вообще не нужен будет. Остаться на одной смеси-более правильно для здоровья малыша.