Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Вышгород

аллергия на смеси

Казань
Конечно может, он же не лечебный.
Вам бы гидролизаты нужны, это с врачом обсудите.
А кроме смеси больше ничего не давали?
0
05.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вышгород
давали только "эспумизан". А врачи вообще толком ничего сказать не могут, говорят, что не знают от чего сыпь.
0
05.09.2010
Казань
Надо бы к аллергологу, там анализы определенные предложат сдать.
0
06.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вышгород
а аллергологи в любой клинике принимают или только по месту жительства? потому что у нас в поликлинике такого нет.
0
06.09.2010
Казань

К поликлинике, как правило прикреплен аллерголог, он может принимать и не в вашей поликлинике. К нему бесплатно надо взять направление у участкового. Если такого врача все-таки нет, то у участкового узнать, где у вас есть аллергологический центр и туда идти, но тогда это уже платно будет.

0
06.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вышгород
спасибо огромное!
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ноябрьск
У дочки был страшный диатез  и на Nan и на Nutrilon, спасение нашли в молочной смеси Nestagen. Диатез прошел, нормализовался стул и в весе хорошо прибавляли. Но опять же все индивидуально.
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
Нас и на гипоалергенную смесь сыпало, спасались соевой смесью,  а сейчас на козьей сидим
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Может и на ГА, у нас до 6 месяцев сыпало на все подряд. А потом как рукой сняло.
0
05.09.2010
Срочно нужен совет. искусственное вскармливание(проблема)

Похожие записи