Войти

Смеси фирмы Семпер, какого цвета кал?

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ооооооооооооо

я уж испугалась))))

сын есть эту смесь

тоже темнозеленого цвета!!!!!!!!!!!!!

правда у нас от бифидуса война в животе!

поэтому беби 1

стул чаще 1 раз в 2 дня

но его не беспокоит

0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
Я поочерёдно даю, Бифидус, потом Бэби и так весь день
0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
От одного Бифидуса начался понос, на горячей линии семпер сказали, чтоб не было поноса, чередуйте с бэби, я чередую, поноса нет, токо каки тёмно зелёные
0
11.09.2010
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

Очень просто переходили) в тот же день, как исполнилось 6 мес, сразу дала такой же объем бифидуса 2))) И все ок)))) Поменяю на 2х литровую бутылку детской воды) Кстати тут как раз девочки с этой смесью, вопрос, извиняюсь, что в ваш пост) А вы на прогулку или в дорогу делаете эту смесь? Там написано, что в теч часа надо ее выпить... вот я только дома ее и даю, с собой никогда не брала, можно?

0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
Мы тоже только дома и никогда не храню, готовлю сразу, если мы в гости ходили, то с собой водичку в термосе и смесь
0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
а вы в каком городе живёте, мы в стрежевом томская обл.
0
11.09.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
У нас был зеленый кал с нутрилона, перешли на семпер и каки сталь желтенькие, возможно смесь вам не подходит, или такая индивидуальная реакция.
0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
да так то смесь я думаю подходит раз нет сыпи на неё и ребёнок её хорошо кушает и ничего его не беспокоит
0
11.09.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Вообще да. За 1,5 месяца любая аллергия бы проявилась.
0
11.09.2010
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

мы уже кушаем бифидус 2, как были зеленые, так и сейчас зеленые)) Ничего страшного))) есть кстати новая пачка беби 1))) нужна?

0
11.09.2010
Яшка
Иркутск
Выпускают в новой пачке уже? и в чём отличия?Конечно же нужна
0
11.09.2010
Яшка
Иркутск

А как переходили на Бифидус 2?Дали как обычно?Или постепенно надо, как с одной смеси на другую?

 

0
11.09.2010
Смена смеси с 1 на 2 искусственное вскармливание(проблема)

Похожие записи