Здравствуйте девочки! Сейчас едим Нутрилон, но по деньгам мы его не тянем. Хочу перевести на что-нибудь дешевле, например, Нестожен или Малютку. Какую лучше выбрать?
Какую смесь выбрать
У меня малыш искусственник с рождения... Как не старалась, молоко не пришло)))
Кормили НУТРИЛОНОМ, но действительно накладно в плане финансов))) Вначале пробовала перевести на НЕСТОЖЕН, но очень сильно срыгивал))) Вот уже 1,5 месяца кормлю МАЛЮТКОЙ и все чудесно))) СОВЕТУЮ!!!
Кормили НУТРИЛОНОМ, но действительно накладно в плане финансов))) Вначале пробовала перевести на НЕСТОЖЕН, но очень сильно срыгивал))) Вот уже 1,5 месяца кормлю МАЛЮТКОЙ и все чудесно))) СОВЕТУЮ!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мы тоже пытались перевести с Нутрилона на Нестожен- не получилось. И отрыжка обильная началась, и вообще сначала масик бутылочку не хотя брал, выталкивал, плевался, но всё-таки ел, а потом вообще есть отказался.
Пришлось обратно на Нутрилон переходить...Затянули, как говорится, пояса потуже...
Пришлось обратно на Нутрилон переходить...Затянули, как говорится, пояса потуже...
0
26.09.2010
Ответить
может Нутрилак, тоже не особо дорогая, многим нравится, но нам лично не подошел-аллергия опять. и на нестожен тоже высыпало. Хотя многие едят и нормально. Есть еще много разных дешевых, сами не пробовали, просто видела-тема, винни и т.д.
0
16.09.2010
Ответить
привет! мы сами едим НАН, но мне кажется что лучше перейти на НЕСТОЖЕН, так как эта смесь вроде одного производителя что и НУТРИЛОН, а МАЛЮТКА отеческого производства
0
01.10.2010
Ответить
мы с нутрилона на нестожен перешли и всё замечательно, ни коликов, ни запоров, ни сыпи, ни сригиваний, вообще хорошо пошла) малютку не пробовали
0
30.09.2010
Ответить
Нам не пошла нита не другая. Но Вам можно малютку попробывать, т.к. нутрилон и малютка выпускает одно предприятие, говорят у них и состав одинаковый.
0
16.09.2010
Ответить
У нас от Нестожена был запор, начали давать Малютку (нутрисия) все Ок.
0
16.09.2010
Ответить
мы малютку кушаем. И первый сынок Малютку кушал... Все замечательно. ттт
0
16.09.2010
Ответить