Войти

Какую смесь выбрать

Алёнка
Ванечка, 16 лет 2 месяца Саранск
У меня малыш искусственник с рождения... Как не старалась, молоко не пришло))) imageКормили НУТРИЛОНОМ, но действительно накладно в плане финансов))) Вначале пробовала перевести на НЕСТОЖЕН, но очень сильно срыгивал))) Вот уже 1,5 месяца кормлю МАЛЮТКОЙ и все чудесно))) СОВЕТУЮ!!!image
0
16.09.2010
Марьяна
Артем, 18 лет 11 месяцевМаксим, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибо! Я наверное так и поступлю.
0
16.09.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Мы тоже пытались перевести с Нутрилона на Нестожен- не получилось. И отрыжка обильная началась, и вообще сначала масик бутылочку не хотя брал, выталкивал, плевался, но всё-таки ел, а потом вообще есть отказался.
Пришлось обратно на Нутрилон переходить...Затянули, как говорится, пояса потуже...
0
26.09.2010
Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 7 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск
может Нутрилак, тоже не особо дорогая, многим нравится, но нам лично не подошел-аллергия опять. и на нестожен тоже высыпало. Хотя многие едят и нормально. Есть еще много разных дешевых, сами не пробовали, просто видела-тема, винни и т.д.
0
16.09.2010
Юлия
Золотиночка (Лёшенька), 16 лет 2 месяца Северо-Енисейский
привет! мы сами едим НАН, но мне кажется что лучше перейти на НЕСТОЖЕН, так как эта смесь вроде одного производителя что и НУТРИЛОН, а МАЛЮТКА отеческого производства
0
01.10.2010
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово
мы с нутрилона на нестожен перешли и всё замечательно, ни коликов, ни запоров, ни сыпи, ни сригиваний, вообще хорошо пошла) малютку не пробовали
0
30.09.2010
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Нам не пошла нита не другая. Но Вам можно малютку попробывать, т.к. нутрилон и малютка выпускает одно предприятие, говорят у них и состав одинаковый.
0
16.09.2010
Наталья
Дианочка, 15 лет 11 месяцев Донецк
У нас от Нестожена был запор, начали давать Малютку (нутрисия) все Ок.
0
16.09.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
мы малютку кушаем. И первый сынок Малютку кушал... Все замечательно. ттт
0
16.09.2010
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Мы кушаем малютку. Отличная смесь
0
16.09.2010
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Semper
0
16.09.2010
Смесь Celia Два вопроса важных...

Похожие записи