Войти

смесь на время моего лечения антибиотиками ((

Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Оль антибиотик аугментин совместим с грудным кормлением. Только лактовит нужно будет пить. Ты проконсультируйся. Если категорично скажешь, что нужно кормить, врач может найти выход из положения. Ну, хотя бы попробуй.
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо за совет, Оксана! а лактовит - это что? ты имеешь в виду, что его надо пить, если антибиотики принимать, правильно я поняла?
0
21.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да. Мне после кесарева кололи аугментин, а потом в таблетках пила + лактовит(это типа линекса, чтоб флору не нарушать). И Тимуру лактовит назначали по капсуле в день, чтоб каки красивые были))))))))))image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
агаа.. ну теперь понятно... спасибо еще раз!
0
21.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да, ладно... Ты давай прекращай болеть!!!
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Оленька, мудрая ты наша, держись сама и держи молочко. Передай Викуське, что это ненадолго и мама скоро снова будет кормить ее вкусняшкой:))))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо за поддержку, Надюшка! я так стараюсь держаться!
0
21.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Моя педиатр советовала Нан кисломолочный. Он не должен вызвать аллергию. Только вот насчет возобновления ГВ я не в курсе...
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
понятно... спасибо за информацию, будем иметь в виду!
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Я тоже за НАН. Можно не кисломолочный, а обычный. но это спроси у педиатра. чтобы молочко не пропало - регулярно сцеживайся и все будет ок! я так 2 недели лечилась.
0
21.09.2010
Смесь готовая к употреблению, лучше? Микамилк

Похожие записи