У меня очень болит зуб мудрости, сегодня узнала, что возможно придется все-таки удалять и потом пить антибиотики. Мы до настоящего момента были на ГВ, ни разу никакую смесь я не давала. Был до 6-7 месяцев АД, прошло. Сейчас нам почти 11 месяцев. Может, у кого-то была такая ситуация? Подскажите, пожалуйста, какую смесь мне выбрать на время, когда придется не кормить грудью. И смогу ли я потом возобновить ГВ?
Мама девочки (10 месяцев)
Донецк
смесь на время моего лечения антибиотиками ((
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Оль антибиотик аугментин совместим с грудным кормлением. Только лактовит нужно будет пить. Ты проконсультируйся. Если категорично скажешь, что нужно кормить, врач может найти выход из положения. Ну, хотя бы попробуй.
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
спасибо за совет, Оксана! а лактовит - это что? ты имеешь в виду, что его надо пить, если антибиотики принимать, правильно я поняла?
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да. Мне после кесарева кололи аугментин, а потом в таблетках пила + лактовит(это типа линекса, чтоб флору не нарушать). И Тимуру лактовит назначали по капсуле в день, чтоб каки красивые были))))))))))

0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
агаа.. ну теперь понятно... спасибо еще раз!
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да, ладно... Ты давай прекращай болеть!!!
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Оленька, мудрая ты наша, держись сама и держи молочко. Передай Викуське, что это ненадолго и мама скоро снова будет кормить ее вкусняшкой:))))
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
спасибо за поддержку, Надюшка! я так стараюсь держаться!
0
21.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Моя педиатр советовала Нан кисломолочный. Он не должен вызвать аллергию. Только вот насчет возобновления ГВ я не в курсе...
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
понятно... спасибо за информацию, будем иметь в виду!
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
Я тоже за НАН. Можно не кисломолочный, а обычный. но это спроси у педиатра. чтобы молочко не пропало - регулярно сцеживайся и все будет ок! я так 2 недели лечилась.
0
21.09.2010
Ответить