Войти

Смесь готовая к употреблению, лучше?

Леся
Казань
Мы ели НАН готовый, ооочень нравился, он даже вкуснее, чем в сухом виде из банки, на сливки похож. Попробуйте, он и стоит-то недорого.
0
26.09.2010
fi-fa
Виктория, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, Вы знаете, действительно. Дочка только НАН готовый стала есть, после него начала давать из банки, вроде есть. Но, конечно, готовый лучше. Вкусный, мне самой понравился. 
0
27.09.2010
Леся
Казань

Но имейте в виду, что бифидобактерии есть только в банке, в жидком виде их нет, да и дешевле в банке получаетсяimage.

0
27.09.2010
B@CИЛИСК@
Степашка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Мы перепробовали 7 разных смесей и ни одну есть ребенок не стал, не ГА, не обычную, не кисломолочную, в готовых упаковках НАН тоже не стал, вот правда когда ему исполнилось 5 мес я размешала в смеси одну штучку печенья Хайнц ( такое специальное детское с 5 мес) вот он пару раз с печеньем съедал по 120 мл и все!!!!!! Вот так до сих пор и не едим))) попробуйте кашу в качестве докорма, мой за милую душу ест)))))Особенно рисовую молочную с бананом фирмы BEBI она с 4 мес ( но если у вас есть аллергия на молоко, то вам к сожалению не подойдет)))))
0
23.09.2010
Ирина
Эмилия, 16 лет 11 месяцев Кемерово
Моя подруга кормит Агушей кисломолочной. Довольна полностью. У ребенка нет проблем ни с алергией, ни со стулом. Я бы тоже своей давала, но у нас смесь Агуша не продают, только творожки да молоко. У нее срок хранения сего 7 суток, поэтому и не везут.
0
19.09.2010
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 4 месяцаСемён Алексеевич, 11 летЗлата Кирилловна, 3 года 5 месяцев Чехов
я даю агушку готовая молочная смесь. Ест с удовольствием)) Стул отличный, спит хорошо и наедается)) ну каждому ребенку свое)))
0
29.09.2010
Ирина
Арсений, 96 лет 1 месяцАрина, 96 лет 2 месяца Электросталь
Нутрилон Комфорт горчит, т.к. там белок частично гидролизован, может, поэтому и не понравился вкус. А вообще многим детям не нравится вкус смеси, пусть даже и сладкой, после материнского молока. Так что не факт, что и готовую смесь будет есть.
0
19.09.2010
Таисия
Виталий, 16 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 9 месяцев Москва
Первый пакетик агуши кислой выпил полностью. Аллергии не появилось, со стулом проблем не было. Зато потом наотрез отказался от нее. Даже когда голодный, попробует и выплевывает, морщится.
0
21.09.2010
Два вопроса важных... смесь на время моего лечения антибиотиками ((

Похожие записи