Войти

Хочу перевести малыша на ИВ

Леся
Казань

В таких случаях применяют гидролизат, например Алфаре, там белок уже неаллергенный и лактозы нет.

Но вкус скажем так, лечебный, нужно длительное время для привыкания.

Есть и другие подобные, такой вопрос лучше с доктором совместно решить.

0
30.09.2010
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
просто читала что есть Лабушкино Лукошко. Нан, Нутрилон безлактозные. А как они??
0
30.09.2010
Леся
Казань

Мы ели просто НАН и НАН КМ этих вкусы знаю, про безлактозные-не скажу. Вот только вкусы наших деток весьма бывают странные, что нравится одним-другому не нравится и наоборот, так что скорей всего пока не попробуете, не узнаете, и на других ориентироваться особого смысла нет.

А в целом это смеси не гидролизаты, должен быть хороший вкус, как обычных смесей.

Смотрите, чтоб в смесях были жиры для развития мозга и зрения(как в грудном молоке), на банке на лицевой стороне или на обратной-это написано, они называются докозогексаеновая и арахидоновая.

0
30.09.2010
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
спасибочки)))
0
30.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

если не ответят обратитесь к консультанту в этом сообществе

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Antier
0
29.09.2010
Еще чуть-чуть... SOS!! Ребенок отказывается от бутылочки :((

Похожие записи