Мне на время приема антибиотиков запретили кормить грудью... Сказали побыть на смеси...
Зашла в ДетМир.. Смотрю... А смесей всяких разных дохрена... и выбрать не могу... разновидностей столькооооо
.... стояла как дурак)
И главное никто не поможет) Никто ниче не знает)
Выбор пал на Нутрилон...Комфорт... Не знаю уж... Посмотрим как нам придет по вкусу или не)


, именно ТАК через лупу и наблюдайте!