Войти

Нутрилон

Леся
Казань
Уже купили?
0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Ага, купила... Посмотрим, будем кушать или нет... Вдруг не подойдет!image
0
06.10.2010
Леся
Казань
В первый день 30-40 мл и в течении дня смотрите за реакцией ребенка, за стулом , за кожей, за животиком.
0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Хорошо! Понаблюдаю..image
0
06.10.2010
Леся
Казань

Прикольный смайликimage, именно ТАК через лупу и наблюдайте!

А, забыла, смесь давать только утром,чтоб в течении дня наблюдать, сегодня уже не надо.

0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Ок!)Как раз и начнем завтра!image
0
06.10.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
а мы его как и не пробовали! но у нас сыпь практически на все смеси...сейчас вот даю Ненни
0
06.10.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
кстати дешевле смеси в молочке на шолохова
0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Это которая напротив "Копейки"?
0
06.10.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
ага!там вообще самые дешевые питания и т.д. в нашем районе
0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Спасибо! Надо будет зайти туда!)
0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Видела такой... Многие советуют!image
0
06.10.2010
Елена
Стасик, 29 лет 2 месяцаАлиса, 20 летВасилиса, 16 лет 3 месяца Москва
А что за антибиотики? если амоксицмлин или амоксиклав, то кормить грудью можно. Мне тоже в свое время запрещали, но я кормила и гиня моя мне тоже говорила кормить.Если принимать трихопол, то конечно нельзя, а так... А нам нутрилон не шел, смотрите по ребенку. Удачи
0
08.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва

Амоксиклав, в аннотации написано, что этот антибиотик частично попадает в молоко. Мне их пить-то осталось в принципе.. А так сцеживаюсь!

Спасибо!

0
08.10.2010
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Нутрилон-хороший выбор!

мы до сих пор вместо молока по утрам пьём.

0
06.10.2010
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Спасибо) Значит я не ошиблась)
0
06.10.2010
2 смеси в рационе кисломолочный нан

Похожие записи