Войти

Малыш плохо какает!!!

Наталочка
Степан, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
Может вам попробовать смесь сменить? У нас были теже проблемы...сначала я паниковала, ребенок ходил раз в 2-3 дня и то с помощью газаотводной трубочке, пили Дюфалак и линекс и что только не делали, потом я перевела на "НЕСТОЖЕН" и нормально. Перестала делать ему всякие клизмы, у ребенка настроилось все само сабой, врач сказала раз в двое суток (если он делает это без плача и безболезненно) то эта норма, даю ему постоянно пить водичку в течении дня и ребенок чувствует себя хорошо.
0
11.10.2010
Нинель
Тимур, 16 лет 1 месяц Волгоград
Спасибо. я подумаю :)
0
11.10.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Ребенка трогать не нужно.Если он не какает то не насилуйте ребенка.Я тоже раньше стимулировала но когда врач узнала в буквальном смысле чуть по рукам мне не надавала.Ребенок может какать и раз в неделю.Для меня это тоже раньше было не приемлемо но как это не "дико" это нормально.Сейчас я вообще к ребенку не лезу.Хочет какает не хочет не...И вы не вмешивайтесь пока что нибудь ему в серьез не нарушили.Запор это твердый болезненный стул.все остальное норма...
0
10.10.2010
Нинель
Тимур, 16 лет 1 месяц Волгоград
а мне педиатр наоборот говорит, что надо делать клизму раз в день. Но я так не делаю. я делаю когда вижу, что сам малыш покакать не может. хочет, но не может
0
10.10.2010
светлана
Москва
нам сегодня педиатр сказал что нутрилон км не помогает мы его ели и все равно запоры
0
02.11.2010
Нинель
Тимур, 16 лет 1 месяц Волгоград
да, я уже в курсе, нам он тоже не помог...я ввела чернослив "Бабушкино Лукошок" и 7дней давала Дюфалак. теперь, ттт, какаем)))
0
09.11.2010
ИВ и вода Как бороться с запором? может быть добавить км нутрилон?

Похожие записи