Добрый день, девочки, кто-нибудь пользовался жидкими смесями Humana 0-НА? от них проблем со стулом и животиком у детей нет?
проблемы с молоком и пытаемся найти оптимальную смесь для прикорма...
Добрый день, девочки, кто-нибудь пользовался жидкими смесями Humana 0-НА? от них проблем со стулом и животиком у детей нет?
проблемы с молоком и пытаемся найти оптимальную смесь для прикорма...