Кипятите ли воду для смеси?

Для смеси кипячу. Но не детскую - для кулеров взрослую. Я тоже ее пью, из крана пить невозможно, она отвратительна даже на вид, ей посуду мыть сьтрашно. А допаиваю пока глюкозкой. Не уверена, что буду бросать кипятить, не хватало только к нашему дисбактериозу еще чего-нибудь.
16.11.2010
кипячу! в отдельном чайничке и хотя гораздо меньше накипи, чем от водопроводной воды, но иногда хлопья выпадают, поэтому рекомендую кипятить!
05.11.2010
Мне педиатр сказала даже покупную из бутылок кипятить.
04.11.2010
мы смесь не кушаем, но летом в жару давала доче воду - детскую из бутылки, не кипятила.
04.11.2010
Я никого ни за что не агитирую, но поробуйте полить цветы кипяченой водой - загикнут. Я, например с детства на сырой воде живу, а бабушка наша и папа (соответственно) все варят и кипятят, при чем не один раз. Итог: капля сырой воды в рот - уже не важно М или Ж...Сына я поила кипяченой водой (как "положено") до 2,5 месяцев, он ее упорно не пил, ни с Плантексом, ни без. С 2,5 месяцев даю Агушу невареную - пьет моё детё! И какать стали по-человечески (ттт). А смесь на кипяченой воде делаю. 
03.11.2010
Девочки, я обязательно кипячу. Врач сказала всю воду обязательно кипятить. В наше время нет ничего гарантировано хорошего качества.Даже эта детская вода, все равно мое мнение кипятить.
02.11.2010
согласна с первым комментом...нет никакой гарантии, что вода действительно чистая и хорошая, а то может из-под крана наливают на в бутылки закатывают. прокипятить ведь не долго и не сложно, а спокойнее от этого как-то мы вообще домой покупаем воду в 5-тилитровых бутылках, готовлю на ней и чайник кипячу. так из этого чайника и развожу смесь.а холодная кипяченая в графине. ее же и пьем, редко когда хлебну из бутылки:)
25.10.2010
я не кипячу, вычитала, что кипяченая вода провоцирует запоры и в ней не остается никаких "полезностей".
22.10.2010
не кипячу бутилированную, если забываю купить могу налить из-под крана, тогда уже кипячу, канеш :)
22.10.2010
мы покупаем бювет липецкий и никогда не кипятим
22.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
500 вопросов Bifidus1???