Войти

срыгиваем через носик

NATELLA
Захарий, 15 лет 9 месяцев Минск

Привет!!! Держи больше времени столбиком после кормления!!! А то что через носик ничего страшного))) А ночью ложи ее на бочек и тогда меньше вероятности срыгивания!

0
05.11.2010
Комбинация НАН кисломолочный и Nestogen Отдам смесь фрисолак 2 гипоаллергенный!!!

Похожие записи