Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Сынок не любит смесь?

Мама мальчика (16 лет) Волгоград
у моей знакомой такая же ситуация, спасается кашами и пюрешками. смесь тоже ест тока на ночь и ночью...побольше воды давайте и сока
0
02.12.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а примерно какой рацион был? у нас кашка утром 100-120гр+60гр фруктового пюре, в обед овощи+печенька,

а потом по идее мне бы смесью его накормить, но он не ест и чем кормить перед ночным кормлением ума не приложу

0
10.11.2010
Жидкий стул Мы на ИВ,попробовали смесь Нутрилон,все щечки красные

Похожие записи