Войти
Мама девочки (5 месяцев) Иркутск

Вводим прикорм

Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

нам завтра тоже полгодика!))

рекомендуют начинать с овощей) кабочок,цв. капуста,брокколи)

постепенно,начиная с пол чайной ложки)

0
24.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Красногорск

Юлечка, подскажи... мы вот уже кабачок, цв.капусту и броколли кушаем... а потом что вводить??? или просто можно в эти пюрешки добавить морковки, например... нет? даже и незнаю что вводить уже... каши не будем пока... а то мы и так сейчас весим 9 кг... с прикормом стали меньше набирать... посоветуйте что дальше вводить...

0
15.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Видное

на сайте Комаровского ОЧЕНЬ хорошая статья, разумная, логичная и доверенный источник image 

http://lib.komarovskiy.net/vvedenie-prikorma-detyam-pervogo-goda-zhizni-keshishyan-es.html

0
26.11.2010
Краснодар

недавно  нашла сайт,очень понравился и кстати очень помог в некоторых вопросах о беременности. Как до родов так и после.Сейчас зачастую руководствуюсь именно этими советами.Советую заглянуть,уверена вы тоже найдете много интересного и для себя.

http://kroha.semya-na-5.ru

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Мы тоже по Комаровскому начинали с введения кисломолочки, нам уже 10 мес. и проблем нет, едим творог и кефир пьем, а многие детки отказываются. А овощи слишком нагрузят кишечник. Ну эт ИМХО ( на основе любимой книжки Здоровье ребенка :))
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я начала с овощей вареных, затем каши, творожок, яйцо, мясо и рыбу..но начали мы прикармливаться с 4х мес, сейчас в 7 лопаем все за обе щеки - включая макароны..
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вообще сейчас рекомендуют с овощей начинать( кабачок, брокколи....и т.д.)
0
24.11.2010
Поделитесь впечатлением от Нэнни? ОТДАМ СМЕСЬ НУТРИЛАК 1 КИСЛОМОЛОЧНЫЙ

Похожие записи