Вводим прикорм
нам завтра тоже полгодика!))
рекомендуют начинать с овощей) кабочок,цв. капуста,брокколи)
постепенно,начиная с пол чайной ложки)
Юлечка, подскажи... мы вот уже кабачок, цв.капусту и броколли кушаем... а потом что вводить??? или просто можно в эти пюрешки добавить морковки, например... нет? даже и незнаю что вводить уже... каши не будем пока... а то мы и так сейчас весим 9 кг... с прикормом стали меньше набирать... посоветуйте что дальше вводить...
на сайте Комаровского ОЧЕНЬ хорошая статья, разумная, логичная и доверенный источник
недавно нашла сайт,очень понравился и кстати очень помог в некоторых вопросах о беременности. Как до родов так и после.Сейчас зачастую руководствуюсь именно этими советами.Советую заглянуть,уверена вы тоже найдете много интересного и для себя.