Длительное время кормила малыша этой смесью, но начились проблемы, решила сменить.А запаслись с мужем впрок - 8 упаковок осталось. Живу в Рязане.
Мама мальчика (3 месяца)
Рязань
Длительное время кормила малыша этой смесью, но начились проблемы, решила сменить.А запаслись с мужем впрок - 8 упаковок осталось. Живу в Рязане.