Я опять за помощью))
Вы хотите об этом поговорить?Всем привет! Бабушка и дедушка хотят подарить внуку планшет, сказали подбери, но вот тут засада))) Что я знаю зашкаливают за 30 т.р., а в остальных я 0. Планшет пока для игр, но с сентября школа, поэтому какой выбрать? 
1) Что лучше взять Виндус или Андройд
2) ФИРМА какая: Lenovo, (Про эти вообще не слышалаAlcatel, bb-mobile Techno), Acer, (Asus знаю плохой, на год и сгорает). Может вы еще какой знаете, что бы, как говорится было 33 удовольствия
В 33 удовольствия входит цена и качество, конечно я не хочу за 5 т.р Apple.
Буду рада если поможете 
Фотограф Лена Яньшина
у нас самсунг гелакси таб. Отличный планшет. У свекрови такой же. Все нравится.
20.12.2014
Ответить
Марина
Добрый вечер! Нам летом подарили, мы сами выбрали, Lenovo А5500-Н 8 дюймов! У нас ребёнок пока маленький, мы взяли мультики смотреть в самолёте, машине и т.д., ну ещё я в интернете сижу, сейчас учусь, кое-какую информацию по учёбе храню, читаю, фотографии, в игры не играю. Андройд выбрали, потому что у нас всех телефоны уже по третьему кругу на андройде, нам привычнее андройд. По сути тот же телефон, только с большим экраном. Муж хотел экран на 10, но мне показался большим, 8 самое то, с тем бы не удобно было летать, пока место найдешь в сумке. Фирму выбрали, как мы считаем, не дешевую и хорошую. Взяли за 10 тыс,. кажется, с чехлом вместе. Пока все устраивает и работает, хотя летал уже ни раз)
08.12.2014
Ответить