Всероссийская антинаркотическая акция
Вы хотите об этом поговорить?Внимание!
Сообщи, где торгуют смертью! Твой звонок может спасти чью-то жизнь!
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Москве с 17 по 28 ноября 2014 года проводит Всероссийскую антинаркотическу
Цель Акции - посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействи
По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» можно сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.
В Акции примут участие Управление ФСКН России по г. Москве, Московский научно-практичес
Телефон доверия Управления ФСКН России по г. Москве и дежурные телефоны его подразделений в административн
Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции.
Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.
Своим участием вы спасаете жизни!

PS От себя хочу добавить, что курительные смеси (они же спайсы) официально признаны наркотиками (постановление Правительства РФ №1186). Теперь сбытчики миксов будут , а потребители - к административной.