Как так язык то учить??
ивритДевочки, как сыр на ирвите будет??
Решила учить иврит. Купила разговорник ЕДИНСТВЕННЫЙ что был в магазине в моем городе (я еще в России). Всё основное в нем есть. ОБРАДОВАЛАСЬ.
Стала читать
сыр -по русски
на иврите написано какими то мне незнакомыми еще буквами
ну и по русски написано как это слово произносится на иврите
так вот написано у них "г`вина"
а если попробовать прочитать самой на иврите, используя тот алфавит, что они в начале разговорника приложили,
то получается "г`нива"
ТАК ГДЕ НАВРАЛИ ТО
в алфавите или в написание, когда по русски писали?
И отдельный вопрос. Где можно взять ирвитский шрифт, чтоб я могла что-то на языке написать со своего компа.
И как вы вообще так пишите, подскажите. У вас клавиатура на иврите и на русском чтоли?))) А английский?
Спасибо заранее ответившим =)
.
Если будет время, перешли мне свои книжки на почту dizlarka@gmail.com.
Язык учить буду старательно, тут без вариантов, как-то же дочке помогать надо будет в школе, а без языка никак этого не сделать.
По чуть чуть читаю разговорник. Очень сложно пока звучат предложения. По слову еще произношу, а предложением, так язык ломается))

