Помогите разобраться

Клялся в любви и признавался в изменах? И после этого вы не просто хотите отношений, но ещё из и узаконить??? Для чего?
06.05.2022
Лично мое мнение по предоставленной информации: Ваш молодой человек еще ребенок, не готовый нести ответственности за принятые решения (отсюда и влияние мамы), а вы ждете от него поступков взрослого. И так будет все время, пока он не повзрослеет. Безусловно Ваше дело нужны Вам такие отношения или нет, но будьте готовы что в критической ситуации (беременность, осложнения, токсикоз, любые болезни и прочее) от него не будет поддержки.
02.10.2016
Как-то бесперспективно все это звучит. Отсутствие денег для ЗАГСа - да, странный предлог. Но и с Вашей стороны поход в ЗАГС - какая-то идея-фикс, по крайней мере, из написанного такой впечатление сложилось.
24.08.2016
Я одна из поста не поняла, что Вы-то хотите от этих отношений? Зачем они Вам? И Вы реально хотите от него детей? Он, действительно, будет хорошим отцом Вашим детям? Вы хотите состариться именно с этим человеком? Разберитесь в себе, и решение о том, что делать дальше, придет само собой. Может, это и не плохо, что он так не спешит в ЗАГС. Удачи Вам!
23.08.2016
Вот у меня такие же вопросы!
23.08.2016
Человек он отличный! Как отец, он будет замечательный. В отношениях у нас все хорошо, не ругаемся по пустякам. Если бы не хотела видеть его в старости своей, как спутника жизни, не вернулась бы к нему. Мы сели, все спокойно обговорили. Вчера подали заявление.
25.08.2016
Дай Вам Бог не разочароваться в своем выборе и не пожалеть о сделанном! А счастье к этому приложится))
25.08.2016
спасибо!
25.08.2016
Ооо, ну если и мама его поддерживает, то уходите (если замуж вам принципиально). Вообще сложилось впечатление что ему нафиг не нужно ничего. Ни загс, ни ребенок, ни семья.
23.08.2016
Что самое интересное, до разговора с мамой он был на позитиве. Думал уже какие кольца покупать. Спрашивал, в чем лучше пойти на нашу свадьбу. А тут за ночь все изменилось....
23.08.2016
Поверьте после ЗАГСА мало что измениться если мать имеет на него такое влияние ,будет вмешиваться в Вашу жизнь.
28.08.2016
честно,я тоже примерно в такой ситуации: мне очень тяжело,т.к. я люблю еще МЧ,но я рассталась после множества обещаний с его стороны и отсутствия действий.поэтому: мой совет: стройте жизнь заново.Брак должен быть на обоюдном желании! А если его нет у кого то, то и нет смысла тянуть его в ЗАГС.может написала немного жестоко, но это реальность.
23.08.2016
Я тоже думаю так. Но до последнего надеюсь, что одумается...
23.08.2016
Гражданский брак и мнение окружающих Родственники мужа - моя беда! Девочки, помогите советом!