Здравствуйте. Моей дочке через пару дней будет 4 месяца. Ночью,мы засыпаем около 11 - 12 часов. За ночь не просыпаемся кушать. Проблема совершенно в другом.
В периоде с 9 до 11 или 12, когда я укладываю ее спать. Она спит все это время у меня на руках. Но просыпается через каждые полчаса, или двадцать минут. И начинает очень громко кричать,не плакать,а именно кричать. И успокаивается только тогда, когда дам грудь. Или начну укачивать ее. Что это может быть? Помогите пожалуйста!!