пополнение

Оля, вы на четырех языках читаете?!
22.01.2011
мы в основаном на 3-х, на немецком очень редко, если чильно уж настаивает, а книжки она любит брать с собой к няне, вот и покупаем чтоб нян могла почитать :)
22.01.2011
а няня ей на каком читает? а ты к Лори на каком обращаешься?
22.01.2011
я разговариваю с ней на русском, но между собой дома ма говорим на английском, поэтому  у нас есть и английское книги. няня говорит с ней на немецком и читает на нем же
23.01.2011
а франсе? :)
23.01.2011
папа - француз :)
23.01.2011
ооо, ясно))))))))
23.01.2011
мама мияяяяяяя..... какая красота! и на каком ребенок говорит? наверно на французском и русском?:)
05.02.2011
У нас в саду открыли библиотеку,теперь немецкие книги там берем))
10.01.2011
брать - это не для нас :) некоторые их грызут :)
10.01.2011
Ну да,наш наклейку оторвал))) 
10.01.2011
ща сфоткаю наши книги
09.01.2011
а мы вчера только купили nose, toes and ears и из этой же серии Where is baby's belly button and where is baby's mommy
09.01.2011
прям сразу на трех языках. молодцы)
09.01.2011
просто празники же были, значит подарки :) вот и пополнилось :) еще на русском долны прийти скоро
09.01.2011
если не поленюсь сегодня сходить в библиотеку, то вечером выложу ссылку на сайт с литературой про билингвов.
09.01.2011
буду рада очень :) мне бы больше про мультиязычных детей (3-4 языка одновременно )
10.01.2011
С осликом и про радугу - отличные книжки, прекрасные картинки, сама эти книжки очень люблю)) и всем рекомендую. А про Питера - у нас такая же, но книжка-пазл: у малыша есть карточки с фрагментом картинки и он в ходе чтения мамой истории ищет, где этот фрагмент на странице. 
09.01.2011
А кто Лори по английски читает? Я с Ваней на английском не разговариваю, боюсь акцент переймет. У нас тоже есть сказки от Пер Кастор, и несколько книжек из серии имажинэр де бебе:)
09.01.2011
мы же дома на английском разговариваем, поэтому ей без английского никуда :( а акцент конечно... ну все равно планируем двуязычную школу (нем/англ скорее вего)
09.01.2011
а, точно, вы ведь на английском разговариваете... И ты с Лори 4-мя языками занимаешься? Или ты двумя, и муж двумя (нем и фр)? Мы дома по фр разговариваем, но я с Ваней всегда только по русски. А английский он не понимает, я недавно коллегу встретила, мы с ним по англ разговаривали, Ваня слушал слушал и расплакался.. Попробую ему няню поискать среди жен моих англоязычных коллег, вдруг какая-нибудь жена хочет нянчится? Всякое ведь бывает:) А так и няня надежная (в смысле муж никуда не денется) и язык сразу
09.01.2011
мы дова вообще не говрим не немецком, книжки эти она берт к няне :) просто потому что она лючит брать туда книжки. и логопед к нам раньше приходила вот они их и читали. я говорю с ней по русски, муж на французском, когда мы все вместе бесимся то на английском.  а про няню: всякое бывает. наша, например, занимается этом только чтоб ее ребенок не сидел дома один. она с нас даже денег за питание не берет, хотя Лори есть там 2 раза в день.и обычно няньки берут 2 евро в день за питание
09.01.2011
Классно)))) я тоже собираюсь в книжный за книжками для малышастика)) но у вас на языках - вообще прелесть!
09.01.2011
Наши книжки-2 (про зверей и не только) Наше книжное пополнение (год и 4 мес)