Наша находка!!!
Хвастик (показываем книжные покупки)УРА, УРА, УРА!!!! А нам не надо покупать "Краденое солнце" Чуковского с рисунками Васнецова. У нас оказывается есть.

Я так рада, что эта книжка у нас сохранилась. Но, к сожалению, большую часть своей детской библиотеки не могу разыскать. даже не представляю куда могли книжки подеваться. Не выбрасывали точно!!!! Наверное кто-то в свое время "помог". Так у мужа из всех его любимых книжек осталались только две и то в жутчайшем состоянии - это "Волшебник изумрудного города" с рисунками Владимирского и "Маугли".
Ольга
и у меня такое Солнце сохранилось! оно очень уютного практически квадратного формата
04.08.2012
Ответить
Виктория
Юля, только сейчас увидела ваш вопрос... и полгода не прошло
У мужа маугли 78 года с иллюстрациями Митурича.
У мужа маугли 78 года с иллюстрациями Митурича.
18.12.2012
Ответить
Надюшечка
Здорово! Старые книжки самые красивые и душевные! Муж как раз вчера привеез целую стопку от своих родителей, сегодня будем разбирать:) и еще Маршака 72 года заказала через интернет:)
03.08.2012
Ответить