Мы опять вернулись из библиотеки
Хвастик (показываем книжные покупки)Вот улов наш за 1,5 похода в библиотеку))))

С удовольствием я прочла Пивоварову, с удивлением обнаружила там стих про Синдибобера Филимондровича, который так любят мои друзья и вспомнила сразу ту книжку на даче, которая сейчас в новинках у ИДМ. Иллюстрации в прочитанном мной издании мне не очень понравились. А по душе мне .
Про автомобильчик Тум Соня категорически не захотела слушать, еле выдержала 2 главы, так и отдали обратно. Видимо, главы слишком большие для неё.
Можете кидать в меня помидорами, но про Трубачева я вообще не смогла читать (для себя брала).
"Ученый жучок" схватила, не посмотрев, а оказалось....там иллюстрации Б. Тржемекого, да такие....ммммммм красота.
Любимый дочкин разворот)))):

Еще:



Вот мой сегодняшний библотечный забег:

Иллюстрации Олейникова Соня не очень понимает и любит, поэтому я решила не сразу все брать))))) "Балладу о маленьком буксире" оставила на потом.
Это больше себе, но про колдунью с Софи выучим))):

Носова не так много было, взяла с любимыми мной иллюстрациями из детства И. Семенова, хотя формат книги и оформление обложки оставляют желать лучшего. А какое издание Н. Носова посоветуете купить для своей домашней библиотеки? И Драгунского тоже посоветуйте. Спасибо!

Очень люблю эту серию:

Спасибо!