ИТОГИ "Четыре книжки" (апрель)
отзывыUPD: Возникли некоторые проблемы со ссылками! Решаем вопрос с модератором!
Подводя итоги "Четырех книжек" за апрель хочется начать с нововведения: теперь в итоговом обзоре я буду разбивать книги по возрастам - надеюсь, так будет удобнее и нагляднее, а может, привлечет тех, кто считает, что они слишком (большие или маленькие) для участия в данном книжном флзшмобе!
Отдельным пунктом хочу сказать спасибо всем участникам! Нам нехватало многих из вас в прошлом месяце!
Если кто-то еще планирует написать пост за апрель (и не сделал это, празднуя первомай)), то пишите вот сюда - с удовольствием добавлю вас в итоговый пост!
Каждый раз, собирая этот обзор, я радуюсь тому, что наши детки столько читают!!!
1. Книга - фаворит месяца! (Ребенок обожает, Вам нравится, читаете бесконечно часто, и всем, у кого нет, такую рекомендуете!)
Категория до 1,5 лет
Категория от 1,5 до 3-х лет включительно.
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
, ,
,
,
,
,
,
,
, ,
,
,
,
,
,
,
,
2. И что ребенок в ней нашел? (Ребенок очень любит книжку, а Вы прошли бы мимо, никогда бы не купили... И что он в ней нашел?)
Категория до 1,5 лет
Категория от 1,5 до 3-х лет включительно
3. Мамина книжка (Вам очень нравится. Такая она замечательная! А ребенок не интересуется совсем или интересуется не так, как хотелось бы)
Категория до 1,5 лет
Категория от 1,5 до 3-х лет включительно
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,