Войти
Бэбиблог Темы щитаю / считаю

щитаю / считаю

Быстрый ответ

Данный параметр используется для обозначения мнения или суждения о чём-либо. Может быть использован как в вопросительных, так и в утвердительных предложениях. Если используется в вопросительном предложении, то подразумевает запрос мнения или оценки ситуации. В утвердительном предложении выражает личное мнение или суждение о чём-либо.

Обсуждения по теме
Мама девочки (14 лет) Бонн
#ЯЩитаю

Вы уже, девочки, знаете, что я давно изучаю тему увеличения груди... Я подписана на пластических хирургов в Инста, сижу на специализированных форумах, в группах Вконтакте, ну и здесь, конечно, тоже чуть-чуть:)) Много читаю о пластике, много смотрю фотографий... Ну и, естесственно, среди всего этого потока информации часто натыкаюсь на забавные комментарии:))) Они меня и подстегнули снять ролик...

Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Вредно ли узи на малом сроке?

Часто на форумах деаметрально противоположные мнения: одни считают узи совершенно безопасным, другие категорично что это вредно. Просьба выссказать свои объективные мнения с учётом опыта, прочитанной информации, может статьи научные. Хочется мнения объективные на фактах ,а не "я щитаю". Вопрос задаю с целью определённой для себя( идти или не идт

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
30неделя

Ну вот еще одна неделя позади

Считаю шевеления но ето даже уже не шевеления а розпирания с двух сторон)))

Вес ну если щитать с начала етого месяца то с 102.9-104.9 +2кг за 4недели с 26 июня и до сегодня

Еще неделя и отпуск закончился 1день...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага
Что да как

Малышня очень хорошо говорит, я щитаю. Говорит много и по делу. Она молодец. Бегает, смеется, рисует, выдергивает у других малышей совки из рук.
Я болею. Может, срок годности вышел). Бактериальная инфекция, не опасная вроде для окружающих, но могущая сослужить дурную службу для меня.
Езжу к врачу каждые два дня, врач меня, кажется, не любит. Старый сварливый азербайджанец, который...

2
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Рассудите плиз с расчетами декретных
Девчонки ситуэйшн такой. Главбух никак не может насчитать мне декретные, т.к. у нее то панос, то золотуха и она дома сидит. Я решила посчитать сама и вот что получилось: щитала через программку в инете и считала для подстраховки сама, сумма 52531.91 рублей. Отработанных месяцев у меня пять с января по май. В январе отработано 17 дней (средний заработок в день 411,76р.), в феврале-18 (388,89руб)...
Санкт-Петербург
Тупой пульсометр!
Каким образом мой пульсометр считает израсходованные мной каллории меня интересовало давно. Дело в том, что как ни посмотрю хвасталки-отчеты девочек - у них выходило не меньше 400 калл . за час. Мой упорно выдавал мне максимум 320 при среднем пульсе 155... Но самое интересное началось после смены батареек. Не знаю, что там у него в настройках сдвинулось, но эта зараза начала считать максимум...
планирую беременность Абатский
Я считаю :))

Девчонки, всем привет!

Пост был навеян клипом, которые создали наши девчонки. Все это конечно смешно, еслиб для меня не было так печально.

Начну с начала.

Всю жизнь была противницей косметологии и всегда считала что ничего лучше травки-муравки и масочки собственного приготовления быть не может.

Так шли годы. В ходу были и масочки из яиц, кефирчика (куда ж без него)...

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Исцелися сам.

О.Сергий у нас психолог по образованию, часто его спрашиваю по теме, мы обсуждаем иногда новую для меня информацию.

Так вот, он как-то пришел ко мне в сети пошариться, я предварительно по профилю нагуглила несколько страниц, поэтому было время немного поговорить.

Рассказала ему про тест об отношении к окружающим, что недоверие у меня к автору, психу и наркоману, и к результатам...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ИТОГИ "Четыре книжки" (апрель)

UPD: Возникли некоторые проблемы со ссылками! Решаем вопрос с модератором!

Подводя итоги "Четырех книжек" за апрель хочется начать с нововведения: теперь в итоговом обзоре я буду разбивать книги по возрастам - надеюсь, так будет удобнее и нагляднее, а может, привлечет тех, кто считает, что они слишком (большие или маленькие) для участия в данном книжном флзшмобе!

Отдельным...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига
а как ваши свекрови отреагировали на новость о вашей Б!? увсех ли свекрови так реагируют?

Девочки моя свекровь это чтото- у нее двое детей (33 и 40лет) так она за ними как ща маленькими носится до сих пор :)))))))))ну вообщем мама! расказали мы моим -они были очень рады расцеловали нас сразу начали расказывать чтото распрашивать....мамма сразу принялась носки вязать для будущего нового члена семьи.

Сегодня рассказали свекрови и семье мужа( его жена догадывалась уже и поэтому...

Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Instagram

Я вероятно от туда ухожу с января, если конечно они не изменят пользовательское соглашение. Буду искать какую то альтернативную площадку, благо выбор есть.

Инстаграмм купил фейсбук. И вот то странное сообщение в шапке, что девченки пытались переводить и нихрена не поняли, это очень важная инфа на самом деле, это новые правила игры.

Если коротко главных новостей три: инстаграмм...

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ситуация

У мужа есть друг.Лучший и единственный до недавнего времени.И как то вот они с женой меня недолюбливают что ли...Выяснилось это постепенно)

Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Trunki BoostaPak

Победила таки лень и решила написать о сем полезном девайсе не большой обзор. Потому как когда сама искала, нихрена не нашла.

Всем кто ездит в отпуска с детем трех и более лет рекомендую. И вообще кто ездит в машине с подросшими детьми, в чужих машинах/такси где нет кресла и обычно обходятся супер надежной системой "на ручках". Некоторые и в своих машинах таким супер преспособлением...

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
О Насте

Мой младший ребенок  последнее время стал немножко внимательнее и усидчивее. Выражается это в том, что раньше ее практически невозможно было вдохновить мало-мальски продолжительное время поиграть в спокойные игры, а сейчас она подсела на мозаику, с удовольствием что-то конструирует, и одна, и в компании, подбирает цвета, формы, интересуется, в общем.

Очень любит рисовать, лепить...

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва
На чужой каравай рот не разевай! или разевай?

Всем добрый день. Сразу оговорюсь, ситуация ко мне имеет косвенное отношение, я родственник-наблюдатель, лично мой материальный интерес никаким боком не затронут, а посему, по ходу ситуации ждали мое мнение, но услышав его были недовольны, теперь я в немилости) Дальше много текста, тк возможно все детали важны.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
годик :) (будет 20 августа:)) )
Ровно год назад это создание разразилось криком  в районе 10 утра в 25 роддоме. А я лежала полумертвая от страха на операционном столе, тк никогда в жизни до этого (и надеюсь никогда после), мне не то, что ни делали операций, я даже в больнице никогда не была!