Посоветуйте рассказы Носова
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьПосоветуйте, пожалуйста, сборник рассказов Носова (не Незнайку). Чтоб рассказов побольше, хорошие иллюстрации и хорошего качества издание. У кого какие? Заранее спасибо.
Ольга
Добрый вечер. У нас Кирилл просто обожает Незнайку, особенно главу про воздушный шар. Может вам еще скачать аудиокнигу про Незнайку в интернете, мой слушает просто открыв рот. Если еще актуально могу завтра выложить вам фотографии наших книг.
22.09.2013
Ответить
Оля_Пух
Незнайка у нас есть. А аудиокниги принципиально не включаю. Нам больше для самостоятельного чтения нужно было, но мы уже определились.
22.09.2013
Ответить
Alena
Мы с трех лет читали Живая шляпа, а к 4 годам прикупили Фантазеры. Так же у нас еще куплены тонкие книги от Мелик-пашаев. В живой шляпе рассказом меньше, но много картинок, а в Фантазерах больше рассказов, но меньше картинок.
25.08.2013
Ответить
Ника1313
И у нас тоже "Фантазеры", я долго искала, выбирала. Этот меня больше всех устраивает, в нем наиболее полно представлены рассказы для дошколят
25.08.2013
Ответить
Анна - букинистика и редкие книги
по мне, так Носова много не бывает) У нас 4 сборника - Мишкина каша, Фантазеры, Живая шляпа - рассказы пересекаются, но тем не менее.И еще Тук-тук-тук - там аж 30 произведений, но иллюстраций - кот наплакал.Я - любитель иллюстраций и помимо толстых сборников приобела еще тонкие книжечки - Огурцы, На горке, Бобик в гостях у барбоса, Телефон, ибо столько иллюстраций, сколько в них, вы ни в одном сборнике не встретите.
25.08.2013
Ответить
Оля_Пух
А можно ссылки на 4 ваших сборника? ))) А то по этим названиям у разных издательств сборники есть.
25.08.2013
Ответить
Карина (vk.com/mybookland)
у нас вот такое издание, очень нравится http://www.labirint.ru/books/130239/еще хорошее вот это издание http://www.labirint.ru/books/367461/
25.08.2013
Ответить