Книжные магазины в Париже.
книги на иностранном языкеКак водится книжные магазины в поездках мне попадаются на каждом шагу, но вот времени на них всегда не хватает. Так и в этот раз, увидела книжные прилавки во время прогулки по городу и пока дочка спала, забежала. Поэтому все фото на телефон. Муж начал засыпать смс через 15 минут )).


Это многоэтажный книжный, с подразделением по тематике, поэтому я ходила только по -1 этажу художественной и детской литературы. Так как я искала определённую книгу, всё остальное фотографировала мимолётом. Из знакомых корешков увидела только карты.








Второй раз наткнулась на небольшой книжный отдел а галерее Лафайет на 5 этаже. Вот тут уже увидела много знакомых обложек, правда в других форматах. Так Голодная гусеница с картонными листами,но гораздо больше той что мы привыкли. А Баю баюшки луна с бумажными страницами и тоже формат побольше.
Вот такая Красная шапочка

Очень красивая серия с объёмными замками для фей и принцесс. Серия книг про девочку Нину, у нас таких не видела.

Конечно целая стопка Мартины ))). Не удержалась и купила одну про брата )). А судя по перечню на форзаце этих книг уже около 60.









Прошу прощения за размытые фото - торопилась,а показать хочется.
В итоге купила дочке три книги
Искалку всего за 6 евро

Уже упомянутую Мартину

Мини библиотеку с лупой Где Чарли? (узнали ))?)

В наборе 5 книг карманного формата и лупа