Книги, по которым мы занимаемся (3-4 года)

Татьяна, подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, нужно покупать две книги по аппликации Эда Эмберли или достаточно какой-то одной. Если достаточно одной, то какую лучше взять? Моему сыну сейчас 1.8. Буду очень признательна за ответ.
05.04.2014
в них разные аппликации, но со второй книгой удобнее работать, т.к. схемы нарисованы на той же странице и не приходится их искать в конце книги, мы чаще по ней и занимаемся, в первой есть более сложные аппликации, такие как павлин, их очень сложно выполнить даже моему почти 4-х летнему ребенку, думаю будем ее пользоваться позже, когда всю вторую переделаем. Берите пока 2-ю книгу, попробуйте заниматься, а потом решите нужна ли вам еще
06.04.2014
ух, ты как много всего интересного. Пойдем скоро закупаться. а иностранные через амазон покупаете?
11.02.2014
через амазон и http://www.bookdepository.co.uk/
12.02.2014
Татьяна, подскажите, пожалуйста, условия доставки в этом магазине.
30.03.2014
Доставка бесплатная
04.04.2014
Обожаем такие книги,спасибо!
03.02.2014
Пожалуйста
03.02.2014
Татьяна, а где вы купили  Эда Эмберли, первые две книги?
03.02.2014
На немецком амазоне, там доставка дешевле
03.02.2014
Татьяна, спасибо за отзыв и ждем продолжения! Очень любим пособия Эда Эмберли, начинали с отпечатков, теперь и за аппликации взялись.У меня дочка тоже увлекается лабиринтами, "Простые" действительно оказались очень легкими, сделала за пару дней все задания и потребовала еще )) Сейчас взялась за "Увлекательные", они больше к нашему возрасту подходят, немножко посложнее и поинтереснее. Но все равно справляется, хотя видно, что некоторые задания непросто ей даются. "Волшебные" пока полистала сама, чуть-чуть до них нужно подрасти. Вообще, очень нравится почти вся KUMONовская серия.У Земцовой нам больше нравится "Грамотейка", хотя тоже не скажу, что полностью им довольна. Дочка занимается, но особых восторгов нет. Пособия ШСГ дочку не впечатлили вообще, занимались по ним с года до двух и с двух до трех, посмотрела сканы очередных курсов и решила не брать.У альбомов "Это может ваш малыш" есть продолжение - "Маленький художник", рассчитанное на возраст 3-5 лет. Но серия, на мой взгляд, неровная, нужно выбирать. Есть очень удачные альбомы, а есть - проходные. Ну и по возрасту какие-то из них могут оказаться Вашему сыну уже неинтересными. Понравились Ваши книжки с наклейками ))
03.02.2014
написала продолжение. и спасибо вам за отзыв, посмотрю "маленького художника".
03.02.2014
Спасибо! Книжки Фионы Уотт тоже любим, столько у нее замечательных идей. Еще нравится, что для их реализации нужно не так много материалов. Рисовалки и раскраски пока не брала, нам пока они рановаты, но заглядываюсь на них давно.
03.02.2014
и у нас Эд Эмберли есть! очень нравятся
03.02.2014
первые две - особенно классные! ну а раз начали в России издавать Эда Эмберли, надеюсь, что и у нас потом такие будут
03.02.2014
я решила не ждать, а то перерастем пока дождемся
03.02.2014
О детском рисовании М.Озерова Наши игровые книги