И снова Петсон, Финдус и Николас издательства "Навчальна книга Богдан"

Вау!!! Я в восторге! Жду ЗП и заказываю всего Петсона)))))Скажите, а вы заказывали именно на сайте издательства или в ихнем интернет-магазине http://www.dk-books.com/?
19.07.2014
На сайте издательства: https://bohdan-books.com/И прямо там же оплачивала карточкой.
19.07.2014
Спасибо за обзор! У нас есть "Полювання на лиса", но текст показался сложноват для трёхлетки. Подскажите, серия про Николаса на какой возраст рассчитана? Мой сынишка обожает мультфильм про Каю.  НК-Богдан выпустило книжечки с этим персонажем. Вы , случайно, не листали их? Как там с текстом?
19.07.2014
Когда мне пришли первые книжки про Петсона и Финдуса и я стала их сама читать, то сперва засомневалась, пойдут ли они у моего ребенка, но как ни странно, они ему чем дальше, тем больше нравятся. И мне кажется, что эти книжки и не расчитаны на трехлеток. Во всяком случае, мой бы точно текст не оценил тогда. Почитайте Маму Му, Юре она в том возрасте очень нравилась и теперь еще нравится.Николас в книжках — школьник. И по содержанию мне кажется, что  эти истории самое то для младших школьиков и старших дошкольников.Про Каю мульты Юра тоже до сих пор любит. Книжки вживую не видела, полистала выложенные фрагменты на сайте издательства, решила что брать не буду — уже поздновато. Года три назад взяла бы :-)
19.07.2014
Спасибо за такой развернутый ответ! super_smilies082.gif
19.07.2014
Для старших, слишком мало текста. Мой уже сейчас их сам читает за один присест. Ему Николас нравится.
19.07.2014
Текста действительно немного. Но мой детеныш, к сожалению, читать пока не любит :-( Слушать готов сутки напролет, а читать — хоть небольшие книжки осиливает...
19.07.2014
 Простите.. Я еще тяжело ориентируюсь в возрастных возможностях деток. Опыта у меня нет, только собственный.  В то же время не напишу, что мой прям бежит сам читать, пока я должна быть всегда рядом. Стараюсь мотивировать, чтоб знал, зачем читает, очень помогает. Пока и мой любит больше, чтоб я читала :-) Просто читаем больше, он может.
21.07.2014
Отличные книги и цены)))
19.07.2014
Да-да. Думала, что пяти книжет про Петсона и Финдуса нам хватит — теперь уже сомневаюсь, может остальные докупить :-)
19.07.2014
"Приключения Эмиля из Лённеберги" Астрид Линдгрен Как Хрюша.