Книжное пополнение. Октябрь.

Где же Вы нашли Хитрого лиса? Нам его как раз не хватает до серии, а не где нет в наличии...
11.11.2014
Случайно увидела в магазине, у нас это единственная книга из серии
11.11.2014
Спасибо за интересный обзор! Кое-что у вас позаимствовала!
11.11.2014
Спасибо большое, радо что пригодилось.
11.11.2014
Я так рада, что книга Сапгира понравилась — мы и сами с дочкой ее очень любим! Кролик в Алисе чудесный)
11.11.2014
О, спасибо большое! Рада ,что успела купить её в магазине.
11.11.2014
Подскажите, пожалуйста, где вы брали узбекские народные сказки? Мой муж тоже там родился)))
11.11.2014
В озоне
11.11.2014
Поздравляю с покупками! У нас такой же "Волшебник" и остальная серия. В данном произведении меня Канивец вполне устраивает. Тоже подержала в магазине огромный томище с Владимирским и не стала брать.
11.11.2014
Спасибо большое! Потихоньку надо будет докупить серию.
11.11.2014
вот это я понимаю, пополнение)))) здорово)тоже хочу такую Алису)))
11.11.2014
Спасибо. Алиса для меня, думаю для ребёнка нужны другие иллюстрации, более детские что ли.
11.11.2014
а я для себя хочу))
11.11.2014
Тогда дерзай:), иллюстрации реалистичные и сказочные одновременно.
11.11.2014
Сколько покупок) Много таких взрослых книг, мы еще не доросли точно в свои 2.9. Хотя вот Юрье про кроликов тоже заказала на пробу. И Жили-были ежики очень хочу, но кажется не рано ли еще?!
11.11.2014
Спасибо.О нет, нет. Это не дневник читателя, мы большинство ещё не читаем, просто  взяла книги по случаю. Жили были ёжики ещё не читали, у нас есть Собачка Соня Усачёва, некоторые истории любим читать, поэтому взяла и эту, очень понравилось оформление, но здесь рассказики подлиннее будут, думаю только после трёх попробуем. Насчёт книги Юрье про кроликов, купила потому что была единственная в магазине, подумала пусть дожидается своего часа.
11.11.2014
Поздравляю с покупками! Я Канивеца ругаю из-за обложки и лиц/поз — неживые какие-то. А дети у него вообще некрасивыми получаются и взрослымиsmiley-frown.gif У меня Волшебник есть и Чижикова, и Гороховского. Обе более яркие, чем с Владимирским (и формат больше, и обложки красивее), но милее Владимирского нет (хотя в детстве вообще без иллюстраций читала). У меня такой вариант, но сейчас есть и такой Я размышляю о заменеsmiley-embarassed.gif
11.11.2014
Спасибо большое.Если честно, то Чижиков ( которого я очень люблю) у меня совсем не ассоциируется с Волшебником Изумрудного города. Прошла по ссылке и посмотрела на иллюстрации Гороховского, они меня напугали. Я изначально выбирала между двумя иллюстраторами: или иллюстрации Владимирского  или  Канивеца
11.11.2014
Мартина и четыре сезона (или времени года) 1962 г. Зимние стихотворения...