Зимние книги Шоколадкина. Первая коллекция))

Ты настоящий книгоман) Тебе бы наш стеллаж понравился) Сына почему-то пока не очень сказки увлекают, у нас в почете звуко-кнопочные издания. Может поэтому он привык и без них ему не интересно уже... Пробую стихи читать, сказки, на картинки показываю и рассказываю о них, но его как-то не увлекает( 
21.12.2014
Дааа, пожалуй))Сейчас очень сложный период для чтения.... порой приходится ужом вертеться, что бы как-то внимание удерживать к книге! Сегодня вот колобка даже пришлось спеть))Стихи попробуй, ага — должны лучше пойти, это более малышковская литература, считается))
21.12.2014
Вот это обзор!!)) обзор так обзор! Было очень интересно почитать!Я уж думала, что у нас и так много книг, но ты описала так, что и некоторые из вашей коллекции тоже захотелось купить) спасибо!
21.12.2014
Спасибо)) я радая, что понравился))А вы сейчас что читаете??
21.12.2014
Спасибо за обзор! Бодренький такой, образный :) Про флешбеки-флешфорварды понравилось. У Бретт отличные вышли книжки, мы их как раз читаем сейчас. Снег с Мавриной давно хочу. Диковинная она такая, ага.
20.12.2014
Чего его хотеть, его брать надо). Даже я уже заказала. Он снежный...
20.12.2014
Надо, ага! Вот прям в следующий заказ и добавлю
21.12.2014
))Спасибо))Именно диковинная — прям в точку!А я вот теперь хочу "Стеклянный пруд" и еще чего-нибудь из серии...
21.12.2014
У меня пока только Заячьи тропы. Хорошая! На Стеклянный пруд тоже посматриваю, ага.
22.12.2014
Отличный зимне-шоколадный обзор. И мои две любимые снежные книжки — Васнецов и Маврина. 
20.12.2014
Спасибо))и мои тоже))) прям очень))
21.12.2014
Книга Нового года и Рождества, МИФ 1001 Things to Spot at Christmas