Помогите выбрать Р.Скарри??????

У нас обе были, Книгу про машинки задвинуть не удалось)) Она самой популярной и почти ежедневной была в вашем возрасте как раз. Город Добрых дел интересней был мне, в малышковом варианте почти нечего читать. Но он их редко обе приносил.
27.03.2015
я рада, что у нас обе. они похожи, но дополняют др др
27.03.2015
тоже думаю уже купить С утра..., а через годик В городе... 
27.03.2015
Ох, Скарри ))))). Куда б его спрятать?)))) У нас с начала появились "Спасибо и пожалуйста" и "С утра до вечера"(на данный момент все развороты проклеены скотчем), восторг был полный, это было в прошлом году в конце апреля, сыну было 2.3, восторг был вполне себе. Потом в мае купили "В городе...", не все прям сразу стали читать, но она у нас самая читаемая, это практически любимая книга до сих пор, сам наизусть себе рассказывает, но при этом остальные книги тоже всегда при деле. У нас есть и "Забот полон рот", но ее советовать не стану - почитали и почти не достает, хотя в начале очень нравилась. "Про машинки" тоже очень любит. Из Скарри у нас нет только новинки. Ребенок мой и мультики "пуо Хакьи" обожает. Итог: если есть еще вопросы по всему, кроме новинки, фото - пишите. Скарри у моего ребенка 100% любимый автор, безоговорочное попадание уже почти год. Не надоедает )))). Но так наверно не у всех.
27.03.2015
Я бы советовала иметь все, если иллюстрации ребенку нравятся. В "красной" про профессии рассказано поеятно малышам, а в "В городе..." уже надолго по возрасту хватит, и текст, и есть, что порассматривать.
27.03.2015
Спасибо за развернутый ответ)т.е в 2,6 у вас уже читалась В городе?)))Сыну, кстати, завтра 2,6 
27.03.2015
Всегда пожалуйста, обращайтесь. Я на этом авторе (на том, что издано на русском) за год "съела" точно какое-то животное )))).
27.03.2015
)))) а новую книгу не планируете?
27.03.2015
Очень расстраивают отзывы по поводу качества печати  и убитых цветов по сравнению с оригиналом, буду думать. Если и возьму, то не раньше лета, у меня на ближайшую закупку уже гора планов )))). Хотя в этом сообществе на вопрос, "что бы ты хотел купить?" наверно у болльшинства в голове такой список всплывает ))).
27.03.2015
Тоже читала отзывы про качество...Хотела сейчас вместе с Городом...Вот теперь думаю тоже.В Машинках меня все устраивает.
27.03.2015
Учитывая, что Вашему Егорушке всего 2.5, можете пока новую и не брать, пока насладиться этими и почитать еще отзывы, полистать на выставках. Вам пока в тех интформации хватит, а новинка не исчезнет же прямо сейчас из продажи.
27.03.2015
надеюсь)))
27.03.2015
Да, в 2.6 читались обе. Просто с перерывами — лето было, с собой весь шкаф не потаскаешь. Купили "В городе..." в 2.4 почти, сначала он всех добивал просьбой читать один и тот же рассказ про "Бетси, которая пишет письмо бабушке" и еще какой-то, потом и остальные подключились.
27.03.2015
если малыш эрудирован, пытлив и с приличным словарным запасом (пусть даже пассивной речи), "С утра до вечера..." можно смело пропустить.
27.03.2015
Спасибо, речь у нас очень развита, словарь активный довольно большой, и видимо по этому много книг я покупаю чуть чуть не по возрасту....Спасибо за ваш ответ, скорее всего в самовывозе гляну обе книги
27.03.2015
я бы посоветовала купить сначала малышковый вариант. У нас обе книги пользовались успехом, но Город стал активно нравиться позже.
27.03.2015
Спасибо:)
27.03.2015
Наши книги по мультфильмам (1). Маршак С.Я. "Большой карман", "Усатый полосатый", "Пожар" и другие