Упаковка "Лабиринт". Нравится??

ну зато лаб без проблем все легко поменяет. и мне ни разу не приходили книги в таком состоянии. а вот с my-shop бывало...озон — без нариканий)Поменяй. они легко поменяют!
27.07.2015
Майя, без вопросов меняют. Тут просто мне самой коробка синяя нужна была ужасно! Времени менять не было, остальное брала себе. Меня просто такое отношение к книгам покоробило. С май-шопом тоже как-то все быстро решается, брак сразу забирали/меняли.
27.07.2015
что в синей коробке?))) да нет я поняла тебя. неприятно конечно. но мне везло видно) хороший курьер попадался)
27.07.2015
Набор для опытов) Курьер сразу предупредил, но ведь не он так скрутил скотчем...
28.07.2015
dont_know.gif
28.07.2015
На Озоне прочные коробки и коричневая бумага, для уплотнения. Пачку энциклопедий вообще, упаковали в отдельную коробку, её засунули в другую, а простенок заполнили надутой воздухом плёнкой — напоминающей матрас для плавания. Тут же просто наплевательское отношение и к книгам и к покупателю. Не поминаю систему, которая экономит на копейках.
21.07.2015
Я несколько раз писала жалобы на упаковку в пленку.Гадость, конечно и в плане экологии, и по отношению к книгам."Лабиринт" обменивает книги с битыми углами, но жаль абсолютно новые книги, которым в пленке бьют углы — кому они потом нужны?Экономическая выгода от перехода с упаковки в коробки на упаковку в пленку может быть только в том случае, если "Лабиринт" испорченные своей доставкой книги возвращает издательствам, т.е. свой брак возмещает за чужой счет."Озон" доставляет в коробках, если остается пустое место, заполняет его смятой по размеру коричневой бумагой — книги прибывали в безупречном состоянии.Но политика скидок и обмена в "Лабиринте" покрывает его недостатки: при скидках 25% из 10-12 книг в других магазинах дешевле только 2-3, не больше.
20.07.2015
С Лабиринта иногда привозят и грязные книжки, будто в саже, жирная такая грязь, причем в упаковке, то есть завернутые в полиэтилен, прям грязную взяли и положили, еще и ручкой была черта проведена, при курьере указала на некачественный товар, тот молча выслушал и забрал книгу. Было дело что и с погнутыми корешками привозили книги, и с глубокой бороздой по корешку книги, вот как умудряются их портить и совести хватает везти клиентам такие книги, надеятся на удачу, мол прокатит??Последний мой заказ состоял из 10 книг, каждая была завернута в полиэтилен, пока каждую распаковала и просмотрела, кучу времени убила)но на этот раз все были целы и чисты как слеза.
20.07.2015
И с Озона, и с Май-шопа бывало приходили в коробках мятые и грязноватые книги... В Лабиринте тоже иногда случаются несчастья, но я в самовывозе всегда смотрю внимательно и если что-то не нравится — возвращаю. Себе могу и с царапинками забрать, но на подарки такие точно не пойдут. Но такого ужаса никогда не было, может курьер виноват?(( Вот распаковывать пленку действительно муторно и долго, девочки в самовывозе тоже, наверное, ругаются по-тихому. 
20.07.2015
Вот-вот, меня тоже добивает огромное количество пленки, неужели нет альтернативы? Все собираюсь письмо накатать с нареканиями, я думаю, что продажи Лабиринта позволяют перейти на что-то более экологичное. Может что коллективно напишем?
20.07.2015
Мой первый же заказ пришел с повреждениями. Причем, заказ сюда в Германию, никак назад не отошлешь. Половина книг, в заказе было за 20 штук..., с загнутыми углами. Оплату за них месяц возвращала. Тоже писала им пожелания: упаковывать в картон, а не целофанку, реакции никакой!
20.07.2015
после курящих курьеров заказ пахнет никотином, да... тут пленку выкинул и легче. хоть какой-то плюс от этой жуткой упаковки.а вообще — пока все 150 книжек раскрутишь, чтобы брак проверить, проходит вечность.в таком виде мне не привозили. а вот как-то карту  мира на свой страх и риск заказала.где взял рулон, там и смял. плюс края убитые. больше не покупаю такие вещи.
20.07.2015
О, мне однажды тоже карта пришла в ужасном состоянии. На рулон и наступали неоднократно и просто перегибали. По центру примято до плоского состояния и еще в тупой угол выведено. Тоже заказ не повторяла.
20.07.2015
во-во. муж жутко ругался, когда я мятую на стену вешала. но мальчишки просили не выкидывать...
20.07.2015
Безобразие!надо писать жалобу,они перезванивают,возможно курьер накосячил
20.07.2015
Там изначально книги перетянули. Кощунство какое-то, курьер предупредил, что одна упаковка разорвана, но мне ужасно нужна была вторая завтра на ДР. Поэтому взяла, как было.
20.07.2015
я забираю из самовывоза (мне просто так удобнее). Прям там распаковывают все, и я проверяю. воняющая пленка остается у них в пункте.  То, что у вас на фото — варварство, я считаю.
20.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не любит русские сказки Школьная программа по Литературе