Дневник читателя (читателю 1,9)

Мы тоже Кота рано начали :) Алиска до сих пор его просит периодически. Мне нравится твой вариант обложки. У нас такая. Сюзон уже полгода, наверное, хит. Рыбёшки наизусть знает, чаще всего вспоминает его. Особенно, когда у родителей были, у них там аквариум :) От МП из этой серии так ничего и не купила, что-то и не хочется, хотя симпатишные вроде книжки. А вот Скалочку надо прикупить :)
10.10.2015
Кот мне и самой очень нравится! До сих пор радуюсь покупке этой, хотя тащила его из Крыма! От МП из этой серии у нас три книги всего и больше покупать не буду, хотя они все разные, но у меня какое-то странное ощущение повторения возникает, решила по этому больше её не смотреть. Сегодня вот снова к Лисичке возвратились, она действительно хороша, хоть тонкая книжка, но так она мне нравится! Она очень гармоничная!
12.10.2015
Да кот в сапогах неожиданно затесался в малышковых книгах. Меня тоже удивляет Любовь моих детей к Маше и медведь и Трем медведям, еще и красной шапочки.
07.10.2015
Кот у нас, скорее всего, потому что Кот) Последнее время это животное в большом почете у дочки)
08.10.2015
Какой дневник хороший! Спасибо большое, читала с удовольствием!
07.10.2015
Вам спасибо! Очень приятно!
07.10.2015
Хорошее у вас чтение! Непогода очень красивая,мы тоже её сейчас читаем. Засматриваюсь на Сьюзон и мотылёк,но пока цена останавливает. У нас в хитах сейчас Лама красная пижама, сегодня читали и в конце где мама говорит что любит ламу сын так нежно положил на меня голову а потом полез целоваться,я аж заплакала( и это же в 1,4 года, всегда удивляюсь какие они умные, вроде и маленькие но такие уже большие)))
06.10.2015
Как нежно! У нас вот как раз с эмоциональными проявлениями ласки труба, обнимаемся только с мамой, всех остальных только по настроению допускает к себе) Но зато с радостью жалеет)
07.10.2015
Читательский дневник 5,9-5,10 Сентябрьский дневник читателя (6 лет). Часть первая