Джеральд Даррелл «Говорящий сверток» (Акварель, 2015)

А я помню что для меня книжка была сплошным разочарованием лет в 11-12. Сначала прочитала всего Даррелла, потом эта в руки попалась. И она была "не про взаправдашнее!" :-) Поэтому книгу не помню. Не подскажите, через сколько страниц иллюстрации? Попробую онлайн ее почитать, может она мне все таки нужна? :-)
28.12.2015
Это очень правильное "невзаправдашнее". Или, если уж и быть невзаправдашнему, то пусть вот именно такому) Иллюстрации страниц через 10-20. Попробуйте))) Вдруг!
28.12.2015
Когда была классе в 5м-7м, все время проходила мимо этой книги - уж очень мне обложка не нравилась. Но однажды взяла и до сих по помню, в каком восторге я ее читала! Книга ооочень интересная, приключенческая. Благодаря сообществу бб вспомнила ее название. Здорово, что переиздали!!!
27.12.2015
Читала в детстве эту книгу. Брали в библиотеке читанной-зачитанной, рванно-заклеенной... особенно впечатлило желе, из которого можно выдумать все, что пожелаешь, надо только как следует сосредоточиться...Читала сказку и надолго забыла. Год назад случайно нашла в электронном виде - это было вечернее чтение для дочки, так приятно было вспоминать и заново открывать Мифландию! С радостью взяла и бумажный вариант, доча читает по третьему, кажется, разу, выбирая интересные моменты...
27.12.2015
Очень хорошая книга! Воспоминая детства. Недавно с удовольствием перечитала ее. Обязательно буду читать Маше, когда дорастет.
27.12.2015
Мир людей глазами собаки :) Только для детей