Присмотритесь!

Жаль, что "Байки" - это не мемуары с космонавтским фольклором :( И ведь лежит у меня уже два года в корзинке "Веселая кухня". Пора взять, наверное.
04.10.2017
Там есть простенькие рецептики делать с детьми, а есть посложней, с которыми мне лень заморачиваться ))) Мой брат в детстве очень любил кулинарные рецепты )
04.10.2017
Марин, Нищеева хороший букварь?В Ашане постоянно на него натыкаюсь!Или Жукова лучше?У меня Жукова есть!
04.10.2017
Я его в руках не держала, по сканам неплох. Если есть, читайте Жукову. Его же не надо убиваться читать весь, не школа же ))) Открывай где картинки поинтересней ) Там словечко, там строчка, Росе и хватит.
04.10.2017
Нам очень твоя азбука нравится со стихами Яснова)Росе эта игра слов импонирует))))))И Герасимова у нас хорошо приживается!Ещё видела букварь Горбушина,тоже в Ашане, кажется,ты его хвалила)
05.10.2017
Как раз Букварь Горбушина мне не понравился. Я хвалила Азбуку и Учимся считать - хорошие книжки, их именно читать, попутно запоминая. Детям нравятся. А Букварь - просто букварь - столбики слов разбитых на слоги. Таких мильён, почти друг от друга не отличающихся. Рада, что вам нравится Яснов, а то я так расстраивалась - выбирала-выбирала, чтоб углы были не битые, и только дома увидела дефект в центре обложки... Без очков среди цветных пятен не заметила... ((
05.10.2017
Азбуку и Учимся считать не видела((((( Букварь, если не ошибаюсь чем-то у него на Жуковский похож... Я его быстро пролистала... Да, ну чепуха какая! Мне Лабиринт сегодня с битыми углами прислал книгу, расписалась на работе, наверх подняла и увидела))))) Главное, чтобы книга была хорошая! А Яснов нам очень потрiбен))) У него это звуко-букво -сочетание - прелесть просто! И запоминается легко! А вот память у Роси как раз хорошая! Но к буквам - это, к сожалению, не относится! Такой парадокс)))))) Сегодня длинную песню мне пел из сада! Но запомнить где и, где н, хотя минуту назад их читал не в состоянии пока))))) Работаем)))Письма пишем)))) К школе выучит)))))
05.10.2017
День осеннего одиночества Присмотритесь!