"Живое дерево". Наше неудачное приобретение :(

А я решила купить маленький альбомчик и тупо по трафарету нарисовать это дерево,и книгу по страничкам. Имхо,не стоит она таких денег,ничего особенного в ней нет.
24.11.2017
Во к такому же выводу пришла после предыдущего поста о книге. А в конце оставить странички для совместного продолжения - можно дорисовывать и дорисовывать вместе.
24.11.2017
Качество. У нее прямо таки крутое качество! Странички такие интересные: прорезиненные. Никогда такого не видела (а я видела много книг :)). Плюс цветопередача: зеленый, розовый, красный и т.д. - очень приятные глазу, сочные цвета.
24.11.2017
У меня были бы такие же впечатления, текст слабый. А ребенку книга понравилась?
24.11.2017
Я пробовала читать с ребенком: трижды. Вот честно пробовала, "отсиживала". Книга-то есть, хочется, чтобы "работала". Но меня саму не цепляет, и сложилось мнение , что дочь это чувствует. Поэтому даже до середины не досиживает, откладывает и несет другие книги.
24.11.2017
Спасибо, что поделились. Да, дети чувствуют отношение мамы. Я пресыщена немного такими текстами в книжках-картинках, а здесь надо удивляться вместе с ребенком, как бы увидеть все в первый раз.
24.11.2017
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали, нас осталось только два, на с тобою ... Евгений Рудашевский. Молодой автор, который не "зацепил"(((