Кажется, это автор подслушал у моей бабушки!

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №28 Удачи!
02.07.2018
Добрый вечер! Какое стихотворение!!! Срочно, срочно нам такую книгу))). Спасибо!
29.06.2018
Очень рада, что отзыв пригодился!
02.07.2018
Спасибо, очень понравилась книга, решила купить. В свою очередь посоветую стихи Маши Рупасовой, такие же наивно-душевные
29.06.2018
Рада, что мой отзыв пригодился. Машу Русапову мы очень любим. Наивно-душевные подходящее определение к стихам этих авторов.
02.07.2018
ах какие стихи😍 бабушкой быть в сто раз легче, чем мамой. Она спит ночами, не должна принимать судьбоносных решений, ответственности меньше - от этого удовольствия больше😁
29.06.2018
У бабушки есть одна большая и сложная задача - суметь ужиться с мнением двух родителей и влиянием другой бабушки. Ведь люди все разные и нестыковки будут даже если со всем согласен. С моими мамскими, например, заморочками, нашим бабушкам не позавидуешь. ))))
02.07.2018
есть такое) бабушкам придется привыкать, что их мнение на третьем месте и решающим не является😊
02.07.2018
А если она привыкать не хочет? И это только мелочи не стоящие, чтобы из-за них ссориться или не общаться. Ох, тут нужна отдельная школа взаимоотношений "бабушки-родители" 😂
02.07.2018
согласна, нелегко. Но у меня не забалуешь😀 мой ребенок - мои правила, я мучалась, беременнела, рожала, ночи не сплю, поэтому имею первоочередное право принимать решения. Бабушки своих детей называли и ростили как хотели, а мой ребенок соответственно будет расти так, как хочу этого я для него. Как-то так у нас.
02.07.2018
Ну пусть все так и будет!))))
02.07.2018
У меня такая бабушка, на любые наши проделки она только смеялась, помню всегда выпытывала у папы, всегда ли она была такой; "всегда, конечно", - отвечал удивлённо папа. Мне кажется, просто есть такие люди, принимающие детей любыми, и мне тоже хочется быть такой "легкой", но глядя, как ребёнок на прошлой неделе взял полкилограммовую коробку соли и художественно распределил ее по гостиной, кричать хотелось очень 😂 Очень понравились стихи, а иллюстрации к ним нет, но в последнее время такой стиль встречается в каждом втором сборнике стихов - а детям они понравились?
28.06.2018
Крепитесь, как сказал один мой знакомый на такую мою жалобу: "Наслаждайся, через каких-то 10-12 лет он женится и это уже будут не твои радости" А иллюстрации: специально пошла спросила старшего как они ему. "Нормально" - буркнул мой настоящий мужчина)) Маленький рассматривает, есть особо любимые - видимо они ему нравятся.
02.07.2018
По поводу первого фото вспомнилась бородатая шутка: "Любите своих внуков. Они отомстят вашим детям"
27.06.2018
Пусть лучше это не понадобится))))
27.06.2018
Стихи для детей от МИФ Детство. Дмитрий Сиротин: Тень гонялась за котом