Приятная напасть)))

Юля!!!! Поздравляю!!! С шикарными подарками!!!!!! Букинистика от Любы, как всегда прекрасна!!!!! И от Лены такой сюрприз!!! Как же приятно читать такие посты)))))
22.11.2018
Спасибо, Лиза! Бука правда такая родная и ностальгическая и , что меня удивляет, в идеальном состоянии, как-будто и не открывали книги. Мои детские были зачитанные прям)).
23.11.2018
Юляяя!как ты нас захвалила.Я прям читаю и про меня ли это)))Столько тепла и радости от твоих слов!!😍 Лена,умница, такие сюрпризы прислала классный!!!
22.11.2018
😘 А про кого-же?)) Вообще конечно трудно выразить все чувства от полученных эмоций, это лишь толика, словами не передать).
23.11.2018
😍
24.11.2018
Поздравляю Юля! Всё так здорово! Я очень люблю Алису, но вряд ли стану Алисоманкой. Вот не знаю даже почему. У меня даже с Рэкхемом ещё нет, и ещё одну хочу буку-художника забываю всегда, а к остальным равнодушно. И ещё хочу из детства, там иллюстрации -вкладыши были,помню только летящих бегемотов. Хочу спросить посередине это не она, есть там бегемоты? обложку не помню.Но зато я наверное, начинающий Андерсонман😆 По книгообмену, я что-то никого не благодарю уже, то запуталась, то ещё что. Но итоговый за год пост-благодарность будет от меня. Хотя я не особо активный участник, но стопочка наберется. Как девочки подарки дарят я не представляю, мне кажется что у всех уже всё есть, я бы голову сломала.
21.11.2018
Спасибо, Таня! Ты любишь Рэкхема, да? Мне тоже он очень нравится. Бука, это с моим любимым-прилюбимым Калиновским)). Андерсоман это тоже интересно)). Ждём пост про коллекцию Андерсона тогда)). Мне тоже кажется, что все у всех есть))), голова кругом))).
22.11.2018
Значит не та книжка, там точно не Калиновский. Андерсоман я ещё начинающий и коллекционер из меня ленивый.
22.11.2018
Я тоже, как оказалось, начинающим была. Ты меня заинтриговала летящими бегемотами). Интересно, что за Алиса такая)))
22.11.2018
Ну,теперь ты точно можешь носить гордое звание лисьей алисоманки!)) Чудесные подарки, Юль, с душой и с мыслями порадовать именно тебя, это просто очень круто и нереально приятно!! Поздравляю!
21.11.2018
Я вообще всегда удивляюсь, как так девочки подбирают. Я стараюсь освоить это искусство)). Спасибо, Лена!
21.11.2018
С подарками!!!! Ух, какие Весёлые картинки, у меня таких не было, наверное, совсем старые?
21.11.2018
Спасибо! Не такая уж я и старая)))). Это 90-91-е)). Как раз моё детство. Мне кажется Люба специально и вычислила по моему возрасту номера).
21.11.2018
Юль, к сожаления, я поздно увидела твой хэллоуинский пост, "праздничный ассортимент" был уже распродан, поэтому размер костюма был только такой. Но думаю под пояс будет не сильно большой. Выздоравливайте скорее и интересных вам чтений. Мурзилка из детства... Люба волшебная волшебница.
21.11.2018
Лена, кстати, костюм не очень большим оказался, хоть и ростовка больше нашей на порядок. На следующий год точно в пору будет, а в этом под пояс мы уже померили, хорошо). Спасибо, Леночка!
21.11.2018
Замечательно, значит еще в этом году одените. Слушай, потом покажешь "танцующего пирата"?
22.11.2018
Там будет "танцующий разбойник"))). Челюсть на рисунке как раз под пояс уйдет и видно будет только разбойничьи глаза, так что наряд универсальный и для пиратов и для разбойников)))). Дума покажу, главное быстрее выздороветь, репетиции идут во всю).
22.11.2018
Юля, как же здорово читать такие посты, так от них тепло!! Бывает даже близкие знакомые не чувствуют тебя так как девчонки с ДК)) они хоть и далекие, но такие близкие. По поводу Любы в точку, она точно путает понятия одна штука и один кг))))) Люба, не обижайся, мы любя подшучиваем)) ты просто душа ДК!!! Леночка всегда знает как удивить)) С подарками, Юль, радуюсь месте с тобой!!
21.11.2018
Спасибо, Оля! Что правда то правда. Навряд ли хоть один мой родственник или близкий знакомый знает, чему я точно буду рада, как меня порадовать. Хотя все они знают, что я люблю книги и всё что связанно с ними).
21.11.2018
Пусть в вашей лисьей норе никто не болеет) Чудеса-чудесные! И лиса даже есть)) Поздравляю, Юль)) Могу еще добавить что-то вроде "ми-ми-ми", но не буду, и так всё ясно)
21.11.2018
Танюш, спасибо, что разделяешь со мной радость! Я всё ещё ничего не убираю по местам из подарков)). Знаешь. сижу такая около них, обняв хвостиком, как лисичка и любуюсь)).
21.11.2018
Знаю)) Тоже так сижу) Только без хвостика) С Костиком)
21.11.2018
Юленька, как же здорово, радостно и очень-очень приятно, что в сообществе люди находят себе близких по духу людей, общаются, поддерживают и одаривают друг друга! Согласна с тобой, дело даже не в подарках, а именно во внимании и понимании, что о тебе думают, хотят порадовать, это бесценно! Девочки настоящие Снегурочки!
21.11.2018
Катюш, согласна с тобой полностью! Мне часто кажется, что и не заслужила я ничем такого внимания. И так приятно осознавать, что кому-то не просто хочется тебе сделать приятно, но и важен, и интересен твой совет, твоё общение. И как это ценно в наше время, когда все бегут и скачут))), встретить человека, людей, близких по духу.
21.11.2018
Спасибо большое!! Благодарность за книгу