Книга о ГЛУХОМ РЕБЕНКЕ: "Я слышу". Обзор книги Ирины Зартайской.

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта номер - №24 Удачи!
27.11.2018
Спасибо за отзыв, тоже заинтересовала по названию книга. А чтобы глубже копнуть в эту тему (наши проблемы ничтожны, или даже шире - нужно уметь радоваться всему), могу посоветовать Поллианну, если Вы ещё не читали. Очень светлая книга.
23.11.2018
Вспомнилось не по теме. Были в "Мастерславле" с классом сына. Там есть комната "добрых дел", где ребятам рассказывали о людях с ограниченными возможностями и немного учили языку жестов. Так вот... Девушка - сотрудник на входе очень внимательно спрашивала, понимают ли дети ои мы, родители, о чем будет мастер-класс. Многие дети, говорит, сначала заходят, а как узнают, что о людях с ограниченными возможностями речь, встают и уходят. То ли неприятно, то ли неинтересно, для нее вопрос.
22.11.2018
Вот интересна бы была книга, если бы дальше бы сюжет развивался, подружились? Мальчики с разными проблемами и взглядами. А по поводу распространения инфы о людях с ОВЗ, тут со взрослых надо начинать. А то когда на маму ребёнка инвалида в поликлинике начинают наезжать, что мол всё вам без очереди и садик и пенсия и тут вот. Мне жутко от этих слов.
22.11.2018
Откуда берутся дети Смешная книжка про смешную девчонку!