Наши комиксы

Очень люблю графические романы. У нас дома первым появился взрослый - "Хранители". Ещё мечтаю о "Дракуле". Почитав комикс я вспомнила, как любила их в детстве. И закупила дочке по диснеевским мультикам. Пока для начала. Но я не могу их читать вслух, от слова совсем. Потому лежат, ждут своего часа, для самостоятельного чтения. А ещё недавно нашла в сети обожаемый в детстве комикс "Похищение принцессы". С удовольствием перечитала, распечатаю потом для дочки) Жаль, не знаю, были ли ещё от этого автора. Спасибо за пост, с удовольствием прочитала. И планирую что-то из этой серии к покупке. Комикс и полноценное издание - это совершенно разные вещи, друг друга не исключающие на мой взгляд.
12.04.2020
Да, совершенно согласна, комиксы должны быть для самостоятельного чтения, но вот не удержалась, про Лиса , с трудом, но почитали)) еще диснеевские очень хочу. Надо старшей показать про принцессу, она комиксы любит! Спасибо, что заглянули, Лариса!💐
12.04.2020
Я совсем не представляю, как комиксы читать? Пальцем показывать на картинку? Разными голосами? А если персонажей много? Мне бы видео посмотреть, как это делают другие родители))) А Дети капитана Гранта красивая книга, конечно. И Жюля Верна я в детстве любила)
04.04.2020
Мой первый опыт чтения комикса с сыном был Пиф, и я измучилась🤪 и пальцем показывала, и объясняла, и разными голосами говорила) и тут тоже помогаю себе всеми возможными способами, чтоб понятно было, а не просто голые фразы) можно представить себе, что это виммель с небольшими подсказками)
04.04.2020
А дочка тоже захотела прочитать саму книгу про капитана Гранта? Я очень люблю фильм этот, и в детстве книгу читала. Шикарная книга. Любила всего Жюль Верна. А, будучи взрослой, прочитала Путешествие к центру Земли. И как то не впечатлила меня книга. Комикс очень красивый, конечно.
03.04.2020
Скажем так , мысль была прочитать, но будет ли вопрос.. но попробовать , думаю, стоит) А фильм обязательно посмотрим, я его тоже очень любила) а вообще у меня особого интереса к Жюлю Верну не было..
04.04.2020
Шикарные комиксы! Просто невозможно перед такими устоять!
03.04.2020
Совершенно точно, Катюш)
04.04.2020
Дети капитана Гранта. Графический роман В космос с "Авантой"!