Мишка с книжкой июнь 2021 ( 2,2 года)

Классное чтение! И все так систематизировано ) От некоторых книг вздрагиваю )) Божью коровку мы и в 5 лет любили, и кричать и летать пальчиком ) А вот чтение Тюльки я провалила - спотыкалась, как-то она мне не легла на язык, и дети ее больше слушать не стали. А вот Улитку и кита любили. Кубик на кубик - это шедевр! Я столько лет его ждала! Даже делала электронный вариант, иллюстрируя подходящими детскими фотографиями. Теперь он отбивает все затраченные моральные усилия )
08.07.2021
Ника1313, систематизировано написано, потому как пишется месяц🤣. Иначе, я забываю , а так читаем все в перемешку конечно, и далеко не систематизировано,игры, занятия , если и случаются то на ходу, и бывают в песочнице или ещё где. Тюлька неожиданно понравилась , но все эти книги для школьников конечно. А от каких книг вздрагиваете ?
08.07.2021
LOVELY, От Сережи )) И от книжечки в серии первых виммелей. У нас была про автомобили. Стала давать ее на несколько дней родителям, чтоб наслаждались бы чтением дома, я уже не могла это читать.
08.07.2021
Ника1313, а я не читаю текст там, у меня с этими виммелями другая задумка, дать их на первое чтение. К тому времени и животные с растениями подзабудутся и текст интересен будет.
08.07.2021
Какие хорошие книги)) эх, а у меня сын такие не любит.. только кубик на кубик понравился) Цыферов, Маршак, Михалков и др. - все мимо
07.07.2021
Olga M, Цыферова купила очень хороший сборник - вообще никак, оставила на 1 класс , всё равно зададут на лето.А вот эти трехкопеечные книжки со множеством детальных иллюстраций подошли. Пляцковский - у меня книга с иллюстрациями Сутеева, вообще не идёт. Взяли в библиотеке " Непонятливый львёнок" , там иллюстрации огромные и прочитали неоднократно весь сборник! Иллюстрации для малышей всё!
08.07.2021
У меня щас комплекс возник)) мало мама занимается с ребенком(( С чтением вечером было получше. Прочитали пару небольших книг. И даже одну днем))
07.07.2021
Анастасия, да это все между делом, и не каждый день, занятия прям у нас не идут, вообще, только вот чтение.
08.07.2021
Спасибо! Все подробно и интересно. Какое совпадение) мы сегодня ходили искать где живут пожарки. Рядом с домом часть. Нас туда конечно никто не пустил, но увидели (прям удача) как машина ехала с пожара в гараж. Это событие дня)))
07.07.2021
Анастасия, гуляйте там чаще! И сами прокатить предложат! Мы так на мусоровозе, экскаваторе и тракторе уже катались😜
08.07.2021
Зайка идёт в детский садик. Самые первые книжки