Семейный альбом
Иллюстраторы (красивые иллюстрации)Вот и вышла новая книга с иллюстрациями Лакомба. Это прям подарок одна книга за другой.

Начнем с описания книги. Черная с вырубкой, внутри преобладают черные глянцевые страницы. То чего и боялась. Жирные пальчики все видно.
Это скорее похоже на семейный альбом -дневник, рассказывающий о всех членах данного семейства. Иллюстрации как всегда завораживающие, магические и глубокие. Каждая со своей тайной. До сих пор не понимаю откуда такая любовь у иллюстратора к бабочкам. Тем не менее очередной шедевр.

Лучший ответ
Ди
Обалденно!!!!! Хочу теперь купить! Спасибо!
27.08.2022
Ответить
Anna Fort
Это книга для взрослых или для детей? 😀
Детям с такими мрачными илюстрациями страшно давать.
27.08.2022
Ответить
Анастасия
Anna Fort, на книге издатели указали 16+, книга я бы не сказала что мрачная, да черная бумага, да рисунки в стиле арт-нуар, ужастиков в тексте нет, наоборот объяснение почему они отличаются от других. От 8+. А так на усмотрение родителей, что вы им позволяете.
28.08.2022
Ответить
Дарья
Анастасия, а почему они отличаются? Очень любопытно, а книгу вряд ли куплю, несмотря на то, что она прекрасна)
13.09.2022
Ответить
Анастасия
Дарья, они все монстры со своими особенностями, так как произошли от проклятого брака, одна циклоп, вторая русалка, третья бабочка и вот о каждом и рассказывается в книге
14.09.2022
Ответить