Дневник чтения мамы

Лучший ответ

Читаю сейчас вторую часть шантарама. Не читала первую. Но почитаю, так попали. Советую почитать Нарине Абгарян.
13.11.2022
Спасибо за дневник, Оля, у меня читун, но я читаю медленно, спокойно, читаю кстати Толстого Анну Каренину и он местами меня "душит" тоже, но в целом пока нравится. 451 мне очень понравилась книга, но я ее читала лет 19, сейчас наверное я воспринила ее более критично. Книжный вор стоит, но не хочу сейчас ничего тяжёлого. Посмеялась про 6 томов, главное чтобы было)) я тоже немножко купила от любимой азбуки 😅 Последнюю книгу не читала 🤷
13.11.2022
Ольга, ну серьёзно, я полезла посмотреть, что сейчас в продаже у Андреева ). И всё как-то по чуть-чуть, по чуть-чуть.. Вот я и схватила букинистику. Да, теперь лежит задел )
13.11.2022
Ольга, а я люблю Каренину, роман, не героиню. Раза три читала. Но вот после книг Басинского боюсь перечитывать. Мне кажется, я на Левина наложу биографию Толстого, и это уже будет совсем другая история )
13.11.2022
Книжного вора тоже читала, очень сложно шла книга с перескакиванием во времени и мыслями смерти...
17.11.2022
Инна, я была готова к подобному, слышала в отзывах, что к стилю надо попривыкнуть )
17.11.2022
Спасибо, Ольга! Я "Книжный вор" только фильм смотрела, понравился. Чем же заканчивается книга? Фильм вполне хорошо закончился. Андреев заинтересовал. Этой книге Брэдбери я тоже не поверила, хотя темы важные и интересные поднимаются.
15.11.2022
Мам-Юля, девочка жива ). Но для меня финалом было как их разбомбили, всю улицу, всех близких, потому что самолёты полетели не туда и сирены не успели сработать... поэтому я уже восприняла спасение девочки и её удочерение, как смягчающий элемент. Фильм я, правда, так и не посмотрела пока, но думаю моменты эти там есть. Андреев меня тоже теперь заинтересовал ). Дневник Сатаны - первая книга, которую я у него читала.
16.11.2022
Ольга, есть, тоже тяжело, но неприятия конца нет, я бы и книгу почитала.
16.11.2022
Мам-Юля, книжка то хорошая. Я в последнее время стала подобные книги через себя сильно пропускать, поэтому они мне тяжело даются. Сейчас читаю Ржевскую "Геббельса", тут через себя особо не пропустишь, нон-фикшен почти, дак я начинаю примерять на происходящее )
16.11.2022
Книжного вора читала. Не помню чем закончился,кошмар🙈я рыбка-гуппи какая-то. Фарингейта не читала,но в планах прямо на днях начать)
13.11.2022
Nadejda, мне кажется в последнее время всё больше людей читают антиутопии. До прошлого года, я даже не знала про такой жанр. С фантастикой у меня сложно. Но Брэдбери понравился.
13.11.2022
Заинтересовали Андреевым. Я ничего у него не читала, но после вашего отзыва захотела) "Книжный вор" давно в планах, я как раз смотрела фильм, безумно им впечатлилась, поэтому хочу и книгу прочитать. Брэдбери у меня когда то не пошел, но может дам ему второй шанс) Последнюю книгу не читала. Я, наоборот, сейчас хватаюсь за все подряд, хочется читать сразу все) Спасибо за дневник.
13.11.2022
elena, я вот тоже за многое хватаюсь.. но не идёт ((. Три книжки за месяц - это вообще ни о чём для меня ))
13.11.2022
Чтение сына октябрь 2022 Чтение дочки 5.3 за полгода